Xyliganka😎

Знаете,очень люблю дождь,именно такой,с грозой,с громом,даже ливень. И метель,чтоб аж слышно было,как воет вьюга за окном. Многие меня не понимают,мол,как можно любить такую погоду,когда мокро и можно самому промокнуть,а я даже очень люблю гулять под дождём и смотреть поздним вечером в окошко на метель. А вы любите такую погоду?

Ответы
Людмила Петрова

В юности оказалась под невообразимым ливнем. Босоножки в руке, вода пенится вокруг лодыжек. Шла по проезжей части - машины все стояли, потому что дворники не могли справиться. Такое настроение было классное, ветер сумасшедший, а прятаться не хотелось.
Когда домой пришла, обнаружила, что платья на мне как бы и нет, абсолютно просвечиваю. Впрочем, на два метра вперед уже ничего не видно, да и не было никого... А на следующий день уже узнала, что ураган унес огромную крышу с Дворца спорта, деревья повырывал с корнями, еще чего-то там повалил...

Борис Лысенко

Почему бы и нет? Многие, кто Вас не понимает, забывают об одной важной вещи... У вас есть место, где после дождя и вьюги можно, уютно завернувшись в теплые сухие вещи, ощутить всю прелесть домашнего очага, защиты от ненастья... Не было бы счастья... Или - зло существует для того, чтобы понимать и ценить добро.... как-то так.... Удачи! И ... вьюги с дождями...

Татьяна Владимирская

подозреваю, любите, потому что ни разу коммуникации не страдали от такой погоды. Не падали деревья под ледяным дождем или снегом на трансформаторы, газовые трубы или провода. Не выносило ливневками канализацию вам под порог. Не хреначило окна и крыши градом. Не сидели без света в -25 градусов с неделю. А так то да, погоды зашибись просто

Геннадий Васильченко

Он плескал об асфальт, гудел в водосточных трубах, бил струями в садовые бочки, где плавали осенние яблоки, качал фонари в переулках, распластывал кленовые листья в парковых лужах. Под гулко булькающий звук пробивалась осень, а где-то между небом и землей мы с вами наедине с природой и своими тараканами в голове.

Валерий

смотреть дома в тепле на такую погоду можно. но вот находиться в поле. в дороге. особенно в буран. да и в сильный ливень. страшное дело. а я бывал и не раз за 15 лет службы на Алтае и должен признаться что восторга это у меня не вызывает

Олег Неживых

Далеко-далеко, у заснеженных гор,
Красным маком расцвёл на опушке костёр.
Кто-то там, на снегу, с хворостиной в руке,
Хвойный чай кипятит в золотом котелке,
Режет сало и хлеб на прикладе ружья...
В тёплом доме ему так завидую я! 😉

Мак С

Снегопады очень люблю, зимой должен быть снег, на то она и зима. А ливень все же приятнее наблюдать из окна, а не попасть под него, исключение жара +30 как сейчас вот тогда да, идешь и мечтаешь попасть под дождик

Ka
Kahebus

Вот ты описала что я люблю. Когда гроза с молниями и громом и ветер сильный я обязательно смотрю мне нравится погода такая, и зимой вьюга, с сильным ветром чтоб пурга,.. люблю

Xyliganka😎

👍класс

Ka
Kahebus

Прикольнинько.

Виктор Клименков

Дождь это конечно хорошо я тоже не против его но ливен иметели хороши когда там нету тебя их лучше наблюдать в тепле чтобы они тебя не косались

Людмила (Мила)

Я тоже люблю. Но я в метель люблю идти, чтоб снег в лицо. На ходу разогреваешься, а преодолении стихии вызывает, можно сказать, восторг.

Xyliganka😎

Это точно,но у меня аллергия на холод,поэтому я не сильно люблю выходить в метель,из окошка посмотреть-безопаснее для меня)

Абдыкаар Аскаров

действительно такая погода нужна..... особенно в наши дни..вечная суета, проблемы везде....пробки на дорогах.... вся эта дребедень....

Ле
Лена

Да.. когда капец-капец .. гром-молния-ливень.. аж сердце заходится.. люблю!.. а вот, с метелью сложнее. Теперь. Но это мои заморочки)

Иг
Игорь

ИНОГДА ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!ТАКАЯ КРУГОВЕРТЬ!!!НО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОПАСТЬ В ТЕПЛО СОГРЕТЬСЯ И КАИФОНУТЬ ГЛЯДЯ В ОКНО!!!

Виктор Андреенко

Мы с Вами в этом очень похожи... Люблю в дождь ходить по лесу... тогда еще лучше... слышишь как листья разговаривают с дождем

Алексей Ернин

Если честно, мне. больше нравится солнечная погода. Как класно ,когда утром улыбается солнышко и весь день на позитива.

Ви
Виктор

Чаще всего такую погоду любят экстремалы,бросающим вызов природе, а также люди с необычным мировосприятием.

Александр Гусев

А я в метель гулять люблю. Упакуюсь в теплую куртку, чтобы только глазам видно было - и вперёд, против стихии.

Константин Ришес

Метель через окно из тёплой комнаты как-то спокойней. чем в чистом поле. Чего ж её не любить ?!😁 😁 😁

Z-Мимокрокодил-V

Любая погода хороша, когда смотришь на неё в окно, держа в руках чашку чая и сидя в удобном кресле.

Waldemar Pereschiwkin

Да,очень! Особенно,когда сидишь дома в романтической обстановке.При свечах и любимым человечком!