Ви
Виктория

А Путин рискнет прилететь в Финляндию. и его тоже так встретят?

Ответы
Сибирский Кот

А зачем Путину лететь в Финляндию, враждебно настроенное к России государство и члена НАТО, тем более что все контакты, экономические и политические с ней разорваны

Сибирский Кот

И опять же характерная мечта украинцев мечтать о несбыточном. Я на ютубе смотрю ролики ваших военных экспертов Свитана и Жданова, так у них всё время получается что победа сама собой придет без всяких усилий с вашей стороны. Русские сами уйдут из Запорожья и Херсона, сами сбегут из Крыма и т.д. Короче всё как в вашем гимне Сгинут наши вороженьки як роса на сонце

Ви
Виктория

так если смотришь Свитана, то смотри и что он пишет о зверствах россиян по отношению к мирному населению

Сибирский Кот

Не верю-с. Ни тому ни другому поскольку врут и не краснеют

Ви
Виктория

а кому веришь

Сибирский Кот

Своим верю

Ольга Ивашиненко

А Каролина ван дер Плас отказалась встречаться с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Ви
Виктория

она президент страны? Лидер какой-то партии. Жирик тоже лидер уже ни с кем не встречается

Ольга Ивашиненко

а при чём здесь В В Жириновский

Ви
Виктория

потому что этих партий до хрена. Какой-то лидер не захотел встретится. Она никто

Ольга Ивашиненко

Но всё таки игнорирует

Ви
Виктория

даже не смешно. Когда будет президентом - тогда и поговорим

Ольга Ивашиненко

Абсолютно не до смеха

Ал
Александр

Путину там делать нечего! Презик финнский сам к нему приползёт, дай срок!

Ви
Виктория

это ты презик

Ал
Александр

Ну-ну...

«К
«Луиzа Каzaти»

Если Путин прилетит в Финляндию, то зелебоба в бункер слиняет

Ви
Виктория

да. это я в Кемерово прилетела и сожгла торговый центр и 64 человека в нем. большинство из них дети

«К
«Луиzа Каzaти»

Вот и призналась в преступлении.

Ви
Виктория

так ты рядом со мной мне спички подавала

«К
«Луиzа Каzaти»

Вот не пизди.

Ви
Виктория

пойдете соучастником

побирается артист как всё заложит никто уже не даст денех

те же цифры те же ссылки на агенство сша

Ви
Виктория

я не вижу вашей ссылки на американские сми. А это все ВАШИ сми

где .позвольте ваши на не наши издания ссылки ? 🙂

Ви
Виктория

я вам скинула ссылки на ваши

так что мне рф сми. если для вас они ноль

Татьяна Тышкевич

Миксер почти везде персона нон грата. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Он не рискнет не только потому, что его обязаны арестовать, но и потому, что такие визиты бывают по приглашению, а не просто так.

Ви
Виктория

придется ему ездить тока в Белорусь

Сергей Остёрский

И в Китай...

Татьяна Тышкевич

На Китай у него уже обидка. 🤭. Не так сталося, як гадалося. 🤷‍♀️

Юр
Юрий

возможно в чей то фантазии и только!)))🖖👍

..

За уши притянули Финляндию в нато.

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

это у вас народ нихрена не решает. а там народ решает

..

У вас решает... )

Эвелина

Сейчас не рискнёт ,он не выездной

Ви
Виктория

а так браво ядеркой весь мир пугает. а полететь боится

Эвелина

Та пугать то можно ,ну он ядерку и ему ядерку ,он же не совсем дурак ...жить то хочется,вон как уцепился то .жизнь ..

Na
Natalia

Если честно, то, что сейчас испытывает этот гнилой сморчок, не пожелаешь и врагу.

Ви
Виктория

хочется чтобы он из бункера не вылазил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не рискнёт,он Гааги ссыт.

Ви
Виктория

а такой на словах борец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Звездеть не мешки ворочать.

Михаил Брежнев

Неее.Очко не железное.

Шагарьян Хайретдинов

весь мир дружно ржет

Ви
Виктория

над чем

Ви
Виктория

скинь список

ვასო წილოსანი

🖼тепло

Алевтина Пална

гыыыы 🤣 пасиба, шо пришли))))))

Алевтина Пална

уж скорей бы)))

Nikola Mahkov

-нечего делать--

Влюбленный В Жизнь))

Его Гаага ждет

Ви
Виктория

не хорошо не оправдывать ожидания

Ир
Ирина

а зачем?

Ви
Виктория

ну как лицо великой России президенты встречаются по делам

Зм
Змей

😁