Инопланетянка.

Новая фишка: Без QР-кода дружбу не предлагать.

Ответы
Igor Shumarin

Так QP или QR кода? Впрочем, "по русски" прочти это QP получится КУПИ (уже намёк на покупку чего то, например какого - то кода).

Владимир Кравченко

Из-за короны люди как-то забыли про СПИД, туберкулез и гепатит)))) А они никуда не делись и прогрессируют...

Fr
Franck

Ибо он тебя в ресторан не может отвести, в гостиницу устроить, да даже в метро с ним не пустят🤷‍♂️

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то прививки сделал, так что QP-код имею, так что со всеми встречаюсь, и пока нет пандемии.

Юра Юрьев

И сэкс без маски тоже

Дмитрий Чёрный-Z!

? почему, это-же не секс, сразу, через интернет, вирус, даже если бы он был не передаётся!

Вадим Юмагулов

Точно, новая фишка! Сюда же добавить справку об отсутствии ( наличии) ВИЧ заболевания!

Андрей Опалев

И не только дружбу - также и женитьбу, купание в бассейне и прыжки с парашютом.

Магомед

Дружба ерунда, на работу не принимают без сертификата о прохождении прививки

Андрей Бурков

точно сегодне соседку хоронили в закрытом гробу умерла от короны как фишка

Языческий Кот

лучше бы на IQ обязательные коды ввели - посмотрел и сразу всё понятно...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да ладно - это еще мелочи ))) недавно видел на мамбе анкету __🖼

Олег Синяев

У фишечников странная логика! Видимо, что такое дружба им не знакомо!

..

Ну да... При встрече говорить не привет, а привит.

Валерий Овчинников

Настоящая ДРУЖБА не знает ни преград ни границ!!

Борис Сосенкин

Так-же, тело просит дружбу с другими антителами.

Олег Лобунец

Наш ковчег идет в свободном от инфекции море.

Дмитрий Чёрный-Z!

Глупо, а, Я, не заморачиваюсь, по этому поводу!

Вадим Михейкин

Да и без кода , мало кто её ценить и бережёт😒

Александр Вечелковский

Это не вопрос .....это констатация факта.......

Петр Максимов

Агась и всё остальное,мазок на ...😁😁😁