Ира

Детишек не вернёшь! И без толку шарики запускать и игрушки приносить. Через три дня всё на помойку вывезут, людиииии!

Ответы
Алекс Венцель

Вы правы, никому это не надо, тем более мёртвым. Сплошная показуха по всей стране. Да горе, да несчастье, но зачем нагнетать обстановку и каждый день это обсасывать в новостях тем более что ещё не известны настоящие виновники событий, а арестованы лишь стрелочники...По большому счёту виновата сама система которая позволила этому произойти...

Наталья Казаченко

Я тоже такого же мнения. И вообще против всякой показухи. Лучше я пойду в церкви эту свечку поставлю за упокой безвинных душ. За что им такая страшная смерть?!

Хлебников Александр

Быть бездушными, конечно, проще. Зачем ходить, зачем переживать, зачем цветы на могилку, зачем свечку в церкви ставить... Так?

Ира

Вот как раз могилка--то и далеко

Хлебников Александр

Посещая кладбище вижу, что для многих, кто рядом, могилка родных- очень далеко.

Андрюшка Chin

согласен ,а вот пойти и разнести трц какрой нибудь былоб правильно,чтоб неповадно было на жизнях бабло преумножать

Анна

Да. Лучше бы эти игрушки или деньги перечислили в детдом или в те больницы,где сейчас пострадавшие.

Вольфрам Заточкин

а Виктория Бондарь с Украины сравнила с Одессой, тоже специально сожгли! вот вам и братский народ

Татьяна Малинина

Это просто таким образом выразить чувства , чтобы души не очерствели, это необходимо

Ира

А так и будет

Е-
Елена -Елена

Детей не вернешь-это правда,а игрушки,цветы,шарики-это объеденило людей,это память...

Валерий Б

Я в своём вопросе выдал один из методов решения... Посмотрите, может понравится...

Валерий Ан

С удивлением узнал, что посылки в детские дома разворовывают уже на почте... .

Игорь Алфеев

Да не в шариках дело, а в выражении чувств, игрушки и шарика лишь средство....

Сергей

Ра-змышляйте боле нежели скорбите. Всё это умысел, знать будет повторение.

Пан Стефа́н

Цветы и шарики это понятно. Но игрушки-то зачем?! Детей нет, кому играть ...

Игорь Росляков

Не приходите,не приносите,не говорите.Вас никто за шиворот не тащит.

Co
Consp

Это символ. Символы нужны всегда.
Поэтому мы люди, а не животные

Ира

Вот тебе легче стало

Co
Consp

да

Олег Коноплев

Сопровождающего группы школьников я бы публично повесил!!!

Алла Волошина

Дело не в игрушках. Если так рассуждать, то мир с ума сошёл.

Александр Фаерштейн

Надо молиться за спасение душ и свечку в церкви поставить

V-Враг Незалёжности - Z

а через 10 дней забудут и трагедию...про самолет уже забыли

Ира

Вот я об этом и толкую

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотрите интервью Толбоева (герой России летчик-испытатель) ,там все сказано...

С.
Сергей .

бесполезно,люди к которым вы взываете спятили,массово.