Татьяна

Это правда,что мужчины любят только первый раз а потом у них одна физиологическая потребность?

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

Чушь))) Чем женщины то лучше?))))

Тася Гаврик

Тоже чушь! Кому- то реже надо, кому-то чаще - чистаЯ физиология!))))

Тася Гаврик

Все зависит от темперамента и здоровья человека!

Ме
Мечтатель...

О, какого только разнообращия я не встречал...от полной фригидности до полной неадекватности...😜😛😝

Тася Гаврик

И такие исключения не редкость))))

Ме
Мечтатель...

Точно...сколько людей, столько и темпераментов...

Тася Гаврик

Причем извращенцев полно как среди мужчин, так и среди женщин!)))

Ме
Мечтатель...

Давай на сон грядущий о плохом не будем..

Св
Светлана_Светлана

Ой не знаю. Мне как то не суть.

Алексей Едигарев

это кто тебе такое сказал.

Алексей Едигарев

а я как то не задумывался.

Алексей Едигарев

и что тебе плохого сделали мужчины. если ты стараешься их обидеть. или в чем то нехорошем обвинить😟

Алексей Едигарев

https://ok.ru/video/1541378282989

Алексей Едигарев

вот это приятно читать.😌🌹

>Izrail Kogan

ну вот опять про это.😃

>Izrail Kogan

так бы сразу и сказала. а у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать, и потому в любое время года, почему б, кому нибудь не дать?

>Izrail Kogan

а ты знаешь значение этого слова? озабоченный каким нибудь делом думает о том, как его лучше выполнить, и это позитивное качество человека. вот власть в России не озабочена жизнью народа, ну и в результате полное обнищание людей.

>Izrail Kogan

я знал что ты ко мне неравнодушна.😉

>Izrail Kogan

так почему ко мне ты равнодушна и на меня ты смотришь с высока, я не красавец может быть наружно, но в койке я хорош, наверняка.☺️

>Izrail Kogan

какие вопросы, такие и ответы.

>Izrail Kogan

ну и ответы нормальные, соответствующие вопросам.

Владимир Харченко

СОВСЕМ НЕ ПРАВДА

Владимир Харченко

ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО Я СВОЮ ЖЕНУ ЛЮБИЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО И С РАБОТЫ ДОМОЙ СПЕШИЛ КАК НА СВИДАНИЕ-ВПРОЧЕМ ПРО ЭТО НЕ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ

Владимир Харченко

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ👍

Nikola Mahkov

-не правда!--

Nikola Mahkov

-пусть говорят-не попугайничай!--

Nikola Mahkov

-смотри на семьи!--счастливые!--

Татьяна

мне кажется что сейчас разводов стало много и среди проживших много лет ,никого ничто не держит

Nikola Mahkov

-нет статистики!-это говорит осытости жизни!--

Гоша Гоша

Докатилась!

Гоша Гоша

Ну вы, ЭТ зачем вы так мужиков то сравняли с животными!

Гоша Гоша

По себе знаю, врут завистницы, скорее всего они либо фригидные либо бревно в постели!

Владимир Асиновский

И неправда

Владимир Асиновский

Когда парень (ещё не мужчина ) влюбится. то он и не пытается заняться........... В крайнем случае так ббыло в старые добрые времена

Николай Скороходов

глупости..

Николай Скороходов

...хотя бы потому что у него четырехкамерное сердце... а . вообщем . любить он может бесконечно . пока глазки не закроют..

Рулевой Обоза

Неправда

Рулевой Обоза

Любить могут многократно. Но каждый раз кажется что именно в этот раз по настоящему,а в предыдущих случаях заблуждались, Плохо запоминают эмоции, и со временем по разному смотрят на вещи

Светлана Войцеховская

😀

Николай Дубинин

...все мужчины когда то были детьми, юношами, совсем - совсем молодыми. Каждый из них обязательно был влюблен, той чистой светлой влюбленностью. Редко, очень редко оканчивается влюбленность и начинается яркое, светлое чувство. Даже самые благородные ожидания, переходят в опустошительные разочарования. Разочарование, всегда обида, обида всегда месть или мысли о мести ...а это, совсем, совсем не смешно

Николай Дубинин

...никто не лучше, никто не хуже, и никому не легче. Воздержание, первый шаг к совершенству ...сдерживай и воздерживайся, кому язык, кому действия

Вовочка Бакка

Миф...

Вовочка Бакка

Много факторов: кино, общественное мнение, поведение отдельных индивидуумов...

Вовочка Бакка

Рожденный Небом

Нет

Татьяна

И сколько же раз он может любить?

Рожденный Небом

Всю жизнь, смотря что за человек и его восритание

Рожденный Небом

Я нет, даже близко не подхожу

Рожденный Небом

бабник любит всех а что будет дальше он не хочет знать