Евгений

А давайте послушаем композицию Enigma - Confession of The Mind и расскажем о своих ассоциациях и представлениях! У меня это - полумрачная комната с легкосвятящимися гирляндами по бокам этой комнату сверху, а в центре, в кругу бело-неонового света танцует девушка плавающими движениями медленно..А в конце композиции исчезает, когда ты (то бишь слушатель, я) закроешь глаза..

Ответы
Mi
Mihail

Котиная твоя морда . размечтался че март близко ?🤣🤣

Евгений

Правда же говорят - большинство на сайте чтобы глумиться . Сцуки )

Nikola Mahkov

😭