Наталия Наталия

Всегда найдётся мнимый друг, который придумает про тебя какую-нибудь фигню. Завистливая подруга, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и тупой слушатель, который непременно всему этому поверит.....🤔

Ответы
Фердыщенко.

Вот - вот, у меня тоже такая фигня происходит.
В 2016 году на меня наехали бандиты. Хотели отжать мою землю.. Они думали, что я лох. И то благодаря слухам.
Один местный в поселке дружил с этими братками, и он им про меня легенду плел.. Что федя, он дурак, сейчас отожмем его хату...
Я же просто хожу, всем улыбаюсь, всем добра желаю.☺️🙂вот таким макаром, как смайлики.
А когда я этим, браткам сказал что - то такое:😐😠🤯-они просто были в шоке.😳Ты чо так с нами разговариваешь???

mk
maik kunin

Хотелось внести ясность на счет фигни.! --- Если у женщины отвисла грудь -это ФИГНЯ, Вот если у мужика отвисла ФИГНЯ. .вот это беда. И если грудь можно поднять бюстгалтером . То Фигню не поднимешь не одним подъемным краном!

Наталия Наталия

Всем это зачем вы пишите?

mk
maik kunin

Каждый должен знать истину! Особенно те -которые шастают по чужим обсуждениям!

Наталия Наталия

Вот им и напишите, чтобы не шастали😉

S B

Всегда найдётся мнимый друг, который придумает про тебя какую-нибудь фигню - это еще доказать надо...........и тупой слушатель, который непременно всему этому поверит - когда мозгов своих нет - это точно

Konrad

оой дааа ооой дааа! А недруг подхватит.передёрнет перевернёт и понеслась.Но весь этот телефон имеет свойство портиться а дешёвая инфа забываться и уступать месть новой уже не о вас.

Наталия Наталия

Лихо это вы закрутили сюжет...👍

Konrad

Да?.....Во я даю!!!...А посмотрите пожалуйста ролик по рассказу А.П Чехова "Размазня".Обсудим тот сюжет.

Алексей Головин

Как всегда -- всем не угодишь, лудше при знакомстве отбросить прошлое (чтоб не мешало) и если есть симпатия хотя бы -- радуйтесь и живите как с чистого листа

Виталий Антусевич

Дура. Верь, в, себя, и нахрен таких друзей, и подруг. Будь сама, собой, и всех в дальнее место. Сама, пользуйся, слабостями, своих недоброжилателей))).

Наталия Наталия

Вот это комплимент....Это вы всем дурам посвятили, т.к. мой вопрос был не частного характера, а обобщённый)))

Виталий Антусевич

Я не знаю, часто, или, нет. Написал, и имей

Ир
Ирина

Всю жизнь говорю,-Умный поймёт что к чему, а на дураков не стоит обращать внимание.Посему плюю с высокой горки на все сплетни.

Ан
Андрей-Пушкин

...и тупой слушатель,
который непременно всему этому поверит....
Вы написали, что прошли аттестацию...
Вам верить? )))

Ma
Mascot

Наталье продам за $

Наталия Наталия

Моё имя пишется через И....😝

Ma
Mascot

Наталия — существительное, имеет следующие синонимы: имя родная Наталья Натальюшка Наталя Натаня Натаха Наташа Таша Ната Натуля Натуня Натуся Туся Наля Таля Талюша Тата Татуся Натали

Наталия Наталия

Обалдеть...👍класс

Наталия Наталия

Спасибо.....😌

Александр Федоров

Что ж, человек слаб..., миритесь с этими неудобствами и будет вам счастье...будьте сильнее обстоятельств...)

Наталия Наталия

Вопрос этот не личный....

Александр Федоров

Так и ответ не личный, всего лишь одно из мнений...

Наталия Наталия

Принимается...

Луиза Котельникова

Меня под следствие отдали)) за то что отравила рабочего)) бисульфитом натрия Умер он по своим причинам

Наталия Наталия

О Господи...не дай Бог...

Луиза Котельникова

Так это только домыслы Ну какое следствие технологии лицензионные

Остап Бендер

надо же. И зачем вам все это? У меня за всю жизнь не нашлось. Как же вы стратили?

Наталия Наталия

Вопрос обобщенный.Ко мне не имеет никакого значения🤷‍♀️

Остап Бендер

тогда проехали

Наталия Наталия

Тогда трогай в галоп

Остап Бендер

в галоп это как? Я же не лошадь

Евгений

Я всегда говорю-Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья

Евгений

Я сказал что то смешное?

Владимир Калеганов

Вот видишь ! А говорят "женской дружбы" не бывает . Серпентарий - одним словом .

Наталия Наталия

Я и сейчас говорю, что не бывает

Прохор П

Тупой слушатель, не знает, ни тебя, ни твою подругу. Но информацию прочитаю.

Игорь Николаевич.

Вы, женщины, вообразите себе нехуй что, всякое! Я этому верить не должен!

Ин
Инга

Есть вещи,которые мне понять не дано...До сих пор этому нет объяснения..

Наталия Наталия

Возможно...

Ин
Инга

Один выход -отчаливаю от таких )

Наталия Наталия

От...это выход, правильно делаете

Александр

А Вы сами о себе поведайте, дабы мы к слухам-то не прислушивались бы!

Наталия Наталия

Славненько...🤭

Александр

Клин клином вышибают!

Наталия Наталия

Садитесь поудобнее, сейчас начну сказывать...))))

Александр

Я весь - внимание!

Александр Вяткин

Сильно не переживай. Помнить о тебе будут не более 3-х минут.

Наталия Наталия

С чего вы решили. что здесь люди пишут о своих проблемах...это обобщенный вопрос

Владимир

Так радуйся ! Где ты ещё так интересно сможешь прожить...😂

Наталия Наталия

Сейчас кто то получит, по хитрой рыжей морде....😆

Владимир

И у тебя поднимется тапок...?! 😂

Наталия Наталия

Я не тапком...у меня скалка есть😆🤣

Ма
Марина

А если помолиться, то это обойдет стороной. Проверено))

Наталия Наталия

Спасибо!

Ма
Марина

Во благо

Наталия Наталия

Во благо!🤝