От
Отморозок

День 7 ноября- красный день календаря???

Ответы
Станислав Носов

У тех , кто родился и жил в то время , ностальгия о прошлом .Было много хорошело , консолидация общества , вера в будущее . Сей час наступило новое время , новое поколение и у них другие ценности . Так , что у одних 7 ноября КРАСНЫЙ , а для других просто история . 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 😜 😝 😛

Ирина

Стабильность была.

Николай Ходосевич

7 Ноября началось величайшее кровопролитие в России. Гражданская война, репрессии, нападения на соседние страны, участие в вооруженных конфликтах, отпор агрессорам.

Ирина

И продолжается....

Николай Ходосевич

Так ведь я и не написал, что кровопролитие закончилось.

Николай Скороходов

забыть и вычеркнуть из памяти событие . перевернувшего весь мир . невозможно . сколько бы не старались наши придурки...

Ирина

Такое не забывается

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Василий Пономарев

Именно так. Теперь этот день вытравливают из нашей жизни. Это государственная политика современных олигархов.

Ирина

Так можно опять революцию

Василий Пономарев

Не к чему. Опять кровь прольёт простой люд а у руля будут опять сволочи.

Ирина

Это да

Василий Пономарев

Надо ходить на выборы и начинать требовать, но мирно.

Ирина

Блажен кто верует

Василий Пономарев

Кто то же верит?

Ирина

Верит

Cергей Свириденко

Обязательно!, прошли приличной колонной, перед концертом, юбилейные медали и цветок гвоздики ветеранам!

Ирина

Александр Войтин

Был замечательный праздник. И сама идея была очень хорошая. Испоганили все евреи.

Ирина

Кругом одни евреи

Василий Григоров

Наши старики и родители его праздновали, пусть он как память красным и остаётся..

Ирина

Пусть

Ирина

😊

Евгений Зубков

теперь в прошлом а жаль -но я думаю наши дети умнее и всё вернут для памяти

Ирина

И Ленина сохранят

Юрий Ерилов

Он всегда был для одних красным, другие воспринимали его иначе...

Ирина

Да

Ти
Тимуровец

Отменили и все завоевания Октября поставили под сомнение.

Ирина

Сомнений много

Игорь Фока

РАНЬШЕ БЫЛ КРАСНЫМ, А ТЕПЕРЬ - ЧЕРНЫЙ, А ЛЮДИ СИНИМЫ СТАЛИ.

Ирина

Замерзли?

Щелин Серёга

это же траур...... начало братоубийственной войны.........

Ирина

Некот орым праздник

Щелин Серёга

комунякам........

Ирина

Да

Людмила Иванова

КОМУ КРАСНЫЙ БЫЛ, А ТЕПЕРЬ - ЧЁРНЫЙ - КАК ДОЛЖНО БЫТЬ...

Ирина

Вот натворили!

Ильяс Мамаев

Было время грозовое, день и ночь отцы сражались...

Ирина

Не помню

Ильяс Мамаев

В интернете наберите слова и он выдаст текст песни . Мы его учили наизусть

Ирина

А мы нет

Ильяс Мамаев

Всё может быть не спорю

Барон Де Гофмансталь

Посмотри в свое окно, все на улице красно)))😆

Ирина

Весь народ,И млад и стар празднует свободу

Ге
Георгий

Вроде бы как ты его не помнишь , и не знаешь ..

Ирина

Помню

Oleg Ustinov

да, для меня. но у нас всё отменили ... дурдом

Ирина

Время другое

Oleg Ustinov

много пидарасов развелось , много

Игорь Кондратенко

Посмотри в своё окно - всё на улице красно!

Ирина

Весь народ и млад и стар празднует свободу и летит мой красный шар прямо к небосводу

Сергей Домашний

посмотри в свое окно, все на улице красно!!

Ирина

Весь народ и млад и стар празднует свободу