Любовь Мацарская

,, Писк моды ,, это ?

Ответы
Сергей Некрасов

Это как комар над ухом...И не поймаешь...А хочется...🙂 🌹 💐 🌷

Ев
Евгений

мышка на поддиуоме во время просмотра коллекции.

Ев
Евгений

Добрый день.

Любовь Мацарская

У меня уже добрый вечер .

Ев
Евгений

Так это же тоже здорово.

Любовь Мацарская

Согласна

Любовь Мацарская

Спасибо

Ко
Константин

Это когда втиснуться не можешь в те ж джинсы..

Ир
Ирина

Джинсы в которые. Пищат, но лезут.

Ал
Алик

Значит она издаёт звук, пищит...

Ал
Алик

🌸🍀🌺🌿🌷

Любовь Мацарская

Спасибо родной .

Ал
Алик

На благо, родная...!!!

Ал
Алик

Валентин Чистяков

голая! совсем!!!!!!! даже зимой!

Альберт Васюков

Это чей-то крик ужаса.

Ни
Николай

МОДА 20 ЛЕТ НАЗАД

Олег Решетников

Знак счастья?

Любовь Мацарская

Привет академ городку , с велосипедов еще не слезли или все уже на дырчиках .

Олег Решетников

Я в центре живу

Анатолий Гусаров

драные штаны

Сергей Чип

Не знаю 😊

Ка
Катя

Подражание

Любовь Мацарская

выражение "писк моды" - это интерпретация той же фразы "крик моды".

Это калька с французского dernier cri — «последний крик» . Как видим, мода тут не упоминается вовсе. Более того, «визги» и «писки» тоже не могли фигурировать в нашей фразе, а уместен был только «крик» . Дело в том, что в средневековом Париже криками назывались рекламные рифмованные строчки, громко выкрикиваемые торговцами на площадях для привлечения внимания покупателей.Это новинка или бренд!!!

Ка
Катя

В моём представлении так и есть)), кто- то одел копыта и "крикнул", большинство тут же окопытились))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

меняется

Скорпион Иванович

Секс-шоп!

Жа
Жанна

Мышь

Элен Ренбауэр Z

Пи

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

да