Кудесник

В Китае древняя мудрость гласит:
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства — вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами .... Вы согласны ?

Ответы · страница 2
Anuytик Anuytик

Так, мужчина наполняется энергией женщины. А она чем восполняет внутренние силы и энергию? Загадка.

Anuytик Anuytик

Любой человек должен иметь средства для восполнения энергии. Кто-то то черпает ее в хобби, кто-то в чтении, кулинарии и т.д. Если не будет восполнения, человек теряет силы и желание жить. Восполнение должно быть взаимным и в отношениях. Иначе, один будет являться донором, другой вампиром. Нужно искать альтернативу)))

Кудесник

то есть третий не лишним будет ?)))

Anuytик Anuytик

А вот третий, в отношениях, явно лишний)

Любовь..любовь!

Правда? А почему тогда большинство мужчину утверждают, что это они делятся энергией с женщинами...?

Кудесник

потому что они не китайцы )))

Гульнар

Естественно. Сколько мужчина ей дает, она возвращает вдвое больше. Это индийская философия...

Гульнар

Нет. Количество отданной и приобретенной энергии - это, скорее всего, уже соизмеримо. Чистая физиология..

Кудесник

физиология это уже отличие женщины от мужчины )))) Скоро так и до анатомии дойдём )))))))))))))

Гульнар

Все же я думаю, что мы поняли друг друга))

Гульнар

Как вы это сделали? Вы и вправду кудесник!!!

Lilija K.

эх-хе-хе.. а детям то кушать хоцца, пока мама копит энергию, а папа медитирует над этой цитатой

Серафима Климова

Согласна , а энергию она должна у кого , у других мужчин , ведь женщины то мне не отдадут свою ?

Серафима Климова

С удовольствием , пяточки такие розовые и пальчиками шевелит , вы добрый волшебник

Кудесник

предобрейший из добрейших !!!

Серафима Климова

Я заметила У вас добрые дела хорошо получаются

Серафима Климова

Это вам спасибо , доброй ночи

Зоя Овосиенко

...вот поэтому и многие женщины УЧИТЕЛЯМИ становятся (чтобы накопленной энергией делиться).

Николай Дубинин

...с одним, очень важным условием: - если она умеет получать удовольствие. Большое счастье, состоит из маленьких радостей ...извлекать удовольствие из всего что окружает, от всего, что приходится делать ...от того, что отдаешь. Далеко, не каждой женщине это по силам...

Зоя Овосиенко

Те, кто ворчат - НЕ умеют из ВСЕГО получать удовольствие.

Николай Дубинин

...как раз такие женщины стремятся к удовольствиям ...растрачивая энергию в претензиях.

Зоя Овосиенко

...но они никогда не удовлетворены, потому что не понимают законов энергообмена....Часто становятся энергетическими вампирами...

Николай Дубинин

...удовлетворение, это как раз то, чего нам так не хватает, если нет творческой реализации ...но, мы творцы, по образу и подобию. И мужчины ...и женщины. Женщины ...явно олицетворяют сию истину...

Solnyshko

dlea etogo u nee doljno byti svobodnogo vremeni, ,,,a kogda posle roboty doma eshche kuchea raboty, tebe samoi nujna eto energhiea,,,,, pechealino, no fakt(((((

Solnyshko

Когда тебе больно, я чувствую эту боль Почти как свою. И страдаю при этом не меньше. Я в эти минуты хочу лишь быть рядом с тобой Ведь боль забирать - умение любящих женщин. Когда тебе больно, мне кажется -гаснет свет, Теряется смысл и вдруг замолкают звуки. Когда тебе больно, и смысла у жизни нет, И хочется бросить все, опуская руки... Когда тебе больно, я так же, как ты, не сплю, Бросая осколки надежд в злое пламя ночи... Не в силах сказать, насколько тебя люблю, Спасаю тебя. И счастье тебе пророчу. Когда тебе больно, я лишь одного хочу: Все беды твои растопить теплотой сердечной...

Ангел L

а некоторым мужчинам ..одного родника мало..тогда они подпитываються на стороне...😉

Кудесник

вот заразы , надеюсь не на твоей стороне ? 😘

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
держи от меня букетик за чистоту родника !!! ))

Ангел L

😇спасибо☕ 🍰

Кудесник

Точно ангелочек !!! Вот это сюрприз))))

Жанна Макаренко

У мужчины не меньше энергии. Нужен энергообмен. А то какой-то вампиризм получается.

Жанна Макаренко

"В тебе нет больше хмеля...." песня Лепса, а я дальше пою: ты высосана до дна....

Жанна Макаренко

То есть есть такие...высосут и бросят.

Наталья Богданова

Звучит красиво, но многие женщины похожи на грязный колодец к нему припали многие

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Согласен с тобой !

Ирина Карташова

Мудрено. Но я бы отнесла это к любящей женщине. Любящая женщина- родник живой воды.

Рамзия Халяпова

Хорошо было бы, если бы было так. Но не все умеют накапливать, а потом отдавать...

Валентина Фессе

Не только в Китае ,но и на Руси нечто подобное культивировалось .очень верно !!!

Кудесник

Я наверное упустил такую культивацию на Руси , она прошла мимо меня или я позднее родился )))

Ирина

так и есть, вот только еще бы инструкцию как накапливать и сохранять энергию.

Кудесник

инструкцию под грифом секретно держу )))

Ирина

значит хотите чтобы все родники засохли? где насыщаться будете?

Кудесник

Верно ! Правильные слова , придётся снять секретность ))

Ирина

да уж, не стоит рубить ветку на которой сидишь

Инна Сандалова

Да. Твари . Энергитические вампиры. Сами-000 . А кто не 0 сделает любую частливой

Ма
Маша

Для мужчины ключевое))))когда он возвращается,он что в это источник приносит?

Никифоров Валерий

Чего то мой источник убежал ... и спрятался... найду выпью до последней капли..

Марина

Фигассе земляк настроен агрессивно...

Никифоров Валерий

Да , это моя базовая эмоция

Milka

Агась... Только достойных нет - чтобы энергию отдавать 😉😜

Кудесник

Как это нет ? куда ни глянь везде достойный стоит ))) 😂 😜

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я в точку сказал )))

Milka

Почему то когда я подхожу - они и у них падает))) 😂😂😂

Кудесник

😂 Так всё - они уже никуда не спешат ))))

Кудесник

Женская храбрость часто выражается в любопытстве , но мужчинам не хватает смелости для удовлетворения этого любопытства ))))

Milka

👍 👍 👍 😉

Кудесник

Подсел я как-то к девушке познакомиться-влюбился с первого взгляда, Вежливо все так... А она как вскочит, как закричит:
- Убирайтесь отсюда! Это женский туалет!

Елена Поддубная

Это вы ограниченно рассматривает. А дети? Женщина предназначена отдавать

Кудесник

на востоке так рассматривают

Ирина

Это замечательная мысль.Но воплотить в жизнь при наших реалиях ее сложно.