Ли
Лия

Глава ЦИК Элла Панфилова звявила: "Наши искалеченные в СВО избератели кровь свою проливали за то чтобы власть избиралась как следует." Понимать сказанное ею следует так: "Дебилы, вы подыхаете за то, чтобы мы в очередной раз заняли собой согретые кресла, продолжали вешать вам на уши лапшу и запускать свои клешни в ваши карманы!"

Ответы
De
Denis

Я зустрічався з вами в дні суворі, Коли вогнів червоні язики Сягали від землі під самі зорі, І роздирали небо літаки. Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали "хайль!" охриплими басами, І "Ще не вмерла..." голосно ревли. Де ви ішли - там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям- Плювала кров'ю "ненька Україна" У морди вам і вашим хазяям. Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали б і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі Сходу не вернулись "москалі". Тепер ви знов, позв'язувавши кості, Торгуєте і оптом, і вроздріб, Нових катів запрошуєте в гості На українське сало і на хліб. Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере, Бо знайте: ще не вмерла Україна,- I не умре!

De
Denis

Я говорил с теми людьми кто это видел, у кого на глазах соседей или родных убили. А вам и этого не понять сидя за бугром и распинаясь нихрена ничего не зная.

Ли
Лия

ты лично видел? Если не видел, значит ты сплетник

De
Denis

Я видел людей кто от туда приехал. И они рассказывали, что там было. А сплетни вы тащите, прикрываете вашу позорную власть. Таким образом участвуя в этом... Вместо того, что бы остановить убийства мирных людей, вы примкнули к убийцам...

Ли
Лия

опять бла, бла, бла

De
Denis

По читайте свой вопрос, вот там точно бла-бла-бла. 🤣🤣🤣 Из желтой газетке утка...

Яна

Лия, я вообще считаю, что смерть каждого человека, не оправдана ничем. Если взрослые люди, сидя в креслах не умеют договариваться, то пусть они и воюют. Народ тут при чём. Это же горе со всех сторон. Во всех войнах, богатые делают деньги. Бедные страдают. Печально, но сейчас много где войны готовятся.

Ли
Лия

моя мама просилась чтобы ее подлечили, все рвалась в поликлинику. Я постоянно сдерживала, а здесь подумала, а вдруг я совершаю преступление перед ней что не даю ей лечиться и отвезла..... на смерть. Если украинские войска зайдут в Крым, я их всех собственными руками задушу

Яна

Это была воля мамы.

Яна

Кстати, деда моей дочки так же на Украине убрали, забрали, сделали укол и привезли домой умирать. Это по всему миру было. Избавлялись от людей. Начали с Италии. Там больше всего народа убрали.

Ли
Лия

Начнется у нас заварушка буду уничтожать врачей

Яна

Ну не все ведь врачи плохие. Они же многие не догадываются, что некоторые лекарства смертельны.

Евгений Антонюк

Симонян: "мы думали, что там группа нацистов терроризирует все население, а там все нацисты. Мы хоть сейчас готовы провести честные выборы в Украине". Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".

Ли
Лия

Да слышала я это все. Что сказать? Болезненные на всю голову. Так себя взрослые адекватные люди не ведут и такое вообще не говорят. Такое впечатление что правительство России это две выжившие из ума старухи, которые сидят у подъезда и перемалывают кости проходящим: " Проститутка, наркоман..." Вот один в один

Евгений Антонюк

и это все с серьезным лицом. - как говорит персонаж О. Янковского. Произносится Симонян и Толстым.

Ли
Лия

я не могу понять что движет этими людьми. Но то что там нет никакого стыда и достоинства это точно

Александр

И что Вы имеете против Александра Сергеевича?
"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Пан Стефа́н

Я помню её в 90-ых. Милая прелестная девушка. Говорила добрые, разумные вещи. Была кандидатом в президенты. Сейчас это бездушный монстр. Но удивляться не́чему, путинская система и не таких ломала и перемалывала.

Ли
Лия

вот поэтому у Меркель была и есть только одна двухкомнатная квартира и зарплата как у хорошего специалиста, а не такие какие ваш псевдоцарь назначает своим братанам и тем кто за них разводит пропаганду. В Германии олигархов нет, поэтому и люди там живут хорошо.

Пан Стефа́н

Ну что поделаешь. Если половина населения - вооружённые мордовороты с дубинками. Росгвардия, полиция, ОМОН. Надо будет, армию подключат против мирного безоружного народа. Будешь тяфкать, тебя мордой в асфальт. В автозак и увезут лет на 5-7.

Ли
Лия

Это пока весь народ не возьмет их на штыки как в 17-м. А сейчас такое время настало. Тогда была война 1 мировая и у людей было оружие на руках и сейчас оружие на руках и много. Главное не упустить момент

Пан Стефа́н

Сейчас интернет, компьютеры у всех. За самый невинный пост могут посадить. И даже за слово ВОЙНА. Надо говорить СВО.

Ли
Лия

Да никто вас не будет сажать если вы заговорите все. А сейчас, когда фронт на стороне Украины Кремлю не до вас

Пан Стефа́н

Многих посадили. Многие на том свете и многие в эмиграции. А это цвет нации, соль земли. Не пьяницы Ваньки ... Насчёт фронта, ничего никуда не повернулось. Топчутся на одном месте, много месяцев.

Сергей Горталов

Понимать можно как угодно и на выборы не ходить вообще. Как в песне поётся, "без тебя большевики обойдутся". Только в этом случае вопрос"пачиму я так пльохо жыву?" лучше задавать зеркалу.

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ! Лия ,к удивлению прочла крылатые выражения ИВ Сталина запомнила : Важно не кто голосует ,а важно кто голоса подсчитывает. Вот это слова ! !) Или мысль ?. :

Ли
Лия

страна пустоголовых дебил. Что туда надуешь, то говорящие головы и произносят

Котэда

хахаха. это вы то туда дуете? Страна-не страна а будьте добры преклоняйте коленца.

Вера Сергеевна-V

Похоже ,Лия ,дан приказ "валить " Россию Первая волна украинцев против нас на сайте была по человечески понятна и протест звучал иначе Сейчас пошёл штамп-шаблон ,с абсолютным отрицание того ,что мир уже стал объективно узнавать о ПОДЛИННОМ СМЫСЛЕ ПРАВДЫ и ДЕЙСТВИЙ РОССИИ . Сожалею ,что этого вы знать не хотите или ВАМ ЭТО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЗНАТЬ .

Ли
Лия

вы думаете что все ставки на Россию планировались?

Вера Сергеевна-V

Это ,скорее всего не о Панфиловой ...к сожалению большому прочла иного смысла Ваши посты .. а ответ сам по себе вышел не к этой теме . Сожалею ... неожиданно и ,мягко сказано ,-досадно .

Ботzман Барисыч

а ведь в укре в след году выборы презика..мой прогноз ..следующим главным укрогандоном снова станет чорно-зеленый кло))))... иначе нацизм не пройдет))))

Ли
Лия

зелю не выберут, его народ не уважает. Нам российские диверсанты засланцы не нужны

До Элвиса Не Было Ничего

А что есть страны где лапшу не вешают... Что при выборах Зеленский обещал... А как в Израиле судебная реформа... А во Франции пенсионный срок

Ли
Лия

есть

До Элвиса Не Было Ничего

Да везде так... И только лохи думают что это у врага... А у вас

Анатолий Паулкин

Да ты за нас не переживай..Нервы не трать..Ты за вас переживай.Вон за сутки снова больше 400 убитых. Ржу..Скоро у вас будет бабье царство.

Ли
Лия

если ты ржешь с убитых, тогда ты конченная мразь.

Анатолий Паулкин

Ну..У на по крайней мере еще кости убитых укранинцев как у вас кости наших солдат не продают.Не спеши с выводами..Ты всегда слишком торопишься.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вот скажи ваш то Зеленский пошлет своих бойцов помогать Израилю из чувства патриотизма, у него же я полагаю двойное гражданство

Alisa Warshavsky

Мне очень понравился перевод на русский для крепостных баранов!!! Жааль, что не всех искалечил Великий Путиин!!!... Пока, не всех...

Сергей Остёрский

Ладно.

Alisa Warshavsky

А все таки, лучше повесить эту мразоту, Путина и всех его приятелей!!!!

Ли
Лия

так путиных много, какого из них😆

Alisa Warshavsky

Да всех оптом! , здесь экономия неуместна!...

Ли
Лия

😆хорошо сказано!

Вова С Кошкой

Лия уже в сурдопереводчики к Элле подалась. Ай да Лия! Специалист широкого профиля.😁

Ли
Лия

кто тебе мешает мыслить логически?

Вова С Кошкой

Я как раз с логикой дружу.

Ал
Александр

Это кастрюлеголовые так трактуют. Им лишь бы всё хорошее в России обосрать!

М(
Милочка (*)

Жена зели купила колечко за 1,5 миллиона долларов. Вот муж так муж!

Ли
Лия

гнида он, а не человек. Обычная скользкая гнида

М(
Милочка (*)

Так за него вся украина костьми ложиться в боях. Знать желе зели ещё колье приглянулось за 10 лям $$$$$)))

Ли
Лия

да не вся. Просто те кто выделяется как и всякая дрянь светится ярче

М(
Милочка (*)

Понимаю.... У нас иногда показывают ролики о том, как люди не хотят умирать ....

Ли
Лия

не хотят, это так.

М(
Милочка (*)

И не нужно.

Николай Скороходов

..заткнись . сука .. надоела .. своей русофобией .. что б ты сдохла..

Ли
Лия

не рой другому яме. не желай другому смерти

Южный Урал

так голоса избирателей веса не имеют.власть сама себя изберает

Не Прикаянный)

Будьте любезны уточнить за что погибают украинские парни?

Ли
Лия

за свою страну чтобы вашу погань из нее выгнать. А вот вы какого хера к нам полезли и подыхаете?

Не Прикаянный)

За свою страну - это за печеньки от Нуланд?

Ли
Лия

а у тебя что до сих пор слюни текут? Так вытри свою харю завистливую и злобную и займись делом

Не Прикаянный)

Насмешила))) по таким подачкам только твои слюни хороши))) и бегать с протянутой рукой - это единственное дело, которого вы достойны)))

Ли
Лия

хорошо. хорошо. пошел вон

Не Прикаянный)

И тебе хорошего настроения)

Сх
Схимонах

Что бы такие клоуны как у вас не пришли к власти))))

Остап Бендер

убей пыню и все решится дура. А пригожин жив?

Остап Бендер

Вот вы верите, а я знаю

Ли
Лия

вокруг да около ты знаешь и ничего конкретного не говоришь. Ну, да это твое право, не хочешь говорить и не надо

Остап Бендер

ПВО мне сказало что надо скрывать информацию от врагов. Вы же враги? Я и скрываю

Ли
Лия

а кто твой враг украина или россия?

Остап Бендер

Мой враг пыня. Я его просто обязан отравить его же ядом. У тебя Лия случайно не найдется 50 мг Новичка? Нужно для пыни. Отправлю его на тот свет так как он совершил со своими соратниками