Al
Aleksii

Попробовал побыть мясоедом,-это катастрофа,я мечтал о диване,еле клешнями ворочил,а вы соблюдали пост,знаете о настоящем ресурсе организма?!

Ответы
Лу Лу

Люди изначально питались травкой и были пищей для саблезубых тигров. Быть пожеванными надоело и стали сами жрать тигров.)))))

Al
Aleksii

))я так понимаю что лютой зимой в качестве пищи можно использовать мясо,если вопрос о выживании

Лу Лу

Можно все то чего делает организм)

Олег Ходаков

Вот голодный доберман, собирающийся стать вашим персональным мясоедом открывает ещё больше ресурсов.

✨Т
✨Таньюша✨

Долго не протянете на вегетарианстве.

Al
Aleksii

Нас миллионы, и все в отличной форме)

✨Т
✨Таньюша✨

До поры, до времени.

Олег Ходаков

В форме чего, простите? А проблемы с головным мозгом Вас не беспокоят, это ясно.

✨Т
✨Таньюша✨

От железодефицита принимать химические препараты вместо натурального продукта не есть хорошо.

Константин Семакин

ем мясо отлично себя чувствую энергии море... соблюдаейте посты мне больше достанется....всего

Ми
Милая

А что не есть мяса это пост? Тогда у нас почти всегда пост.😅😅

Al
Aleksii

Пост-сокращение от слова постная пища

Елена Морозова

Я мясоед, и на диване не валяюсь, а на с чёт поста, силы воли не хватает.

Людмила Коннова

О ресурсах....знаю.....посты не соблюдаю.....мясом не увлекаюсь))))

Al
Aleksii

Молодчага-так держать!

Людмила Коннова

😊 спасибки))

Ди
Дима

Ресурсы есть,закалки нет

Нина Антонова

Соблюдала и соблюдаю

Елена Зайцева

Я ем мясо и молочное.

Al
Aleksii

Я не ем мясо,люблю молочное,но вопрос не об этом

Елена Зайцева

Пост не соблюдаю. Просто стараюсь всегда питаться сбалансированно.

Ал
Алиса

Я пост от и до держу

Al
Aleksii

Как ощущение от того что невозможное возможно))

Ал
Алиса

Первые три дня тяжело, а потом замечательно👍👍👍

Al
Aleksii

Я решил на постоянной основе отказаться от мяса,разве что иногда на праздники можно и сделать исключение,ведь если хочется, зачем себе любимому запрещать)

Ал
Алиса

Понятно!

Ольга Матыцина

Все хорошо в меру

Наталья Тюленева

Я соблюдаю пост.

Ал
Алёна

Я тоже

Наталья Тюленева

И нормально себя чувствуешь, ведь правда?

Al
Aleksii

Похвально

Ал
Алёна

Конечно,хорошо.

Во
Волшебница

Соблюдали!

Светлана Агламазова

Иеговнюк

Al
Aleksii

Очень приятно Иеговнюк,а я Славянин)

Светлана Агламазова

Из славянского только буквы вижу

Ираида Логунова

неа