Ирина Крюкова

Обожаю cвой возраст — интересный, непредсказуемый. То пoгулять хочется.То любить.То на пенсию. То в декрет уйти.

Ответы
Никифоров Валерий

Так вот, я купил весы. В первый же день они оскорбили всю семью. Всех по очереди назвали толстой коровой. Собирают же китайцы такую гадость. И чем меньше я ем, тем они наглее врут. Например, вчера бросили в лицо цифру 88. И это после того, как я весь вечер не ел пиццу. А все ели, и теперь у меня невроз.
Но я тоже научусь считать душой. После цифры 90 будут неопределённые значения — я большой, я большой и удобный, я красивый как дворец.

Александр Молчанов

Вот первое и последнее из перечисленного тобой могу обеспечить. Остальное с возрастом само собой будет.

Макс Фариняк

Так определитесь выберите одно что-то и будет все, например пошла погуляла а там и любовь и дикрет

Ирина Крюкова

И пенсия))))

Макс Фариняк

Ну с этим не сложилось

Elena Dudina

Судя по разбросу желаний, вы молода! Мне в декрет не уйти/и замечательно/.

Вячеслав Пахаруков

Новый человек на этом свете - это восхищение! Надо уметь дарить жизнь!

Алик Озманов

На пенсию рано, тока любить гулять и изредка в декрет ходить

Наталья Четверикова

Та же ерунда. Вот в декрете отсижу и на пенсию бы сразу!

Стас Васильев

любя уди в декрет и сиди себе на пенсию карапуза жди.

Юрий Малиновский

Красивым женщинам,как вы,можно и покапризничать!

Ирина Крюкова

Спасибо)))

Юрий Малиновский

Всегда!

Усмон Хакимов

)))))) вот увас такой возраст самый хороший возраст

Ка-Валерчик Гузенко

Всё хорошее быстро кончается ! К сожалению .🌷

Матушкин Братуха

Даже пословицу придумал :В 46 -баба просто есть))

Шагарьян Хайретдинов

А вот интересно, на пенсии в декрет можно уйти?

Татьяна Маркеева

ЛЕГКО.

Александр Марьин

жаль,что потрах..ться вам так и не захотелось)

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

я тоже люблю свой возраст - сама себе хозяйка

Вячеслав Пахаруков

Возраст самое то в декрет это замечательно!!!

Владимир Свердлик

А мне и сейчас всего хочется ,кроме декрета))

Любовь..любовь!

В декрет лучше.....а потом сразу на.....пенсию!

Марина

И на пенсии погулять)

Nikolai Glonin

что мешает все исполнить! все в ваших руках

Елена

В этом и заключается наша жизнь! Дерзайте1