Al
Aleksandr

🖼
(главный) лицедей Шапито МО РФ клоун 🤡 без военного образования -оленевод 😅. 👍👍👍

–1
Ответы
Иван Никифоров

👍👍👍

Ви
Виктория

мне тут одна писала и я проверяла. У него есть военная кафедра. но не служил. Хотя мог бы пойти в армию

Иван Никифоров

ну учёба в военном училище, считается уже как и служба в армии, а дальше уже по желанию конечно

Ви
Виктория

не было у него военного училища. Институт с военной кафедрой

Иван Никифоров

я про это и имел виду, училище, кафедра, военное образование одним словом😂