Anton Gorelov

Познакомлюсь с девушкой для общение , серьезных отношений , создании семьи . Есть такие или нет ?

Ответы
Кристина.

Я тоже предлогала, но никто не соглашается.

Кристина.

Я уже сделала. Да я иногда привечаю своих подружек. Но они тоже работают, у каждой своя жизнь и свои проблемы. Но и только. Когда я захожу домой, все я недосягаемая для внешнего мира. Потому и общаюсь здесь. Я не вижу собеседнека, и мне это не нужно. не важно сколько ему лет, женат он или разведен. Он там за монитором. И так же я ему тоже безразлична, какая есть я на самом деле. Ела что нибудь или нет. Я просто аватарка.

Anton Gorelov

а не могли переписыватся по сообщению)

Кристина.

Прости я не поняла вопроса?

Anton Gorelov

напиши мне сообщение

Кристина.

Написала. Читай там.