Виссарион

Хуй с ней с луной, что с Марсом то?🖼

Ответы
Elvis Costello

КИЕВ, 29 сентября.Правительство Украины утвердило в среду научно-техническую космическую программу страны на 2021-2025 годы стоимостью 40,78 млрд гривен (более $1,5 млрд). Соответствующее решение одобрили члены кабинета министров на заседании, которое транслировали местные телеканалы.
Как следует из текста опубликованного на сайте кабинета министров документа, из госбюджета Украины на реализацию программы предусматривается израсходовать 15,76 млрд гривен (около $590 млн).
Среди основных задач программы - создание космических систем наблюдения Земли, внедрение космических технологий на рынке услуг, создание ракетно-космической техники, фундаментальные и прикладные научные исследования в области космической деятельности.

Сх
Схимонах

знаешь почему у хохлов не разбился до сих пор ни один космолет?........да потому что у них их отродясь не было (дикий хохот в зрительном зале😂😂😂😂😂😂)

Ла Риса

вы, бля, кроме банок с соленьями, ничего летающего до сих пор не создали. посмотри, сколько у твоих хозяев всего поразбивалось

Ка-Валерчик Гузенко

сосО! Джордж Буш старший, ишшо 32 года назад прикидывал, что пиндосы в 2001 году на Марсе марсиян наделают! Наделали))?((

Михаил Цветаев

Виссарионыч,да хуй с ним с Марсом,как там с контрнаступом?..уже в Крыму вино пьёшь,или под Тулой пряники ешь?..🤔😉

Ал
Александр

Ну вот! ты когда книжки читать начнешь? Программу на Марс еще Королев разрабатывал. Ты знаешь кто такой Королев?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш "счастливый дедушка" откровенно гонит.Давно уже!😛🤣🤣🤣🖼

Татьяна G

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/171120/pub_5c6515c0ff409c00af5cbe7f_5c6518a2514b2200ae049d25/scale_1200

Эвелина

А пвдение не анонсировал

Владимир

С марсом ничего, а в жОпу Выссерриона вылетает член байдена!

Tp
Tpикcтep

Да хуй с ним с Марсом то ...на Луну бы высадиться !

Ли
Лия

😅 Уже слетал 🖼

Не
Нелля

У луны ХУЯ нет,Вы ошиблись,он есть у Марса.

Ал
Александр

Висаря туда отправят, целину бороздить

Людмила Фризен

Что с ним? То ,о чем вы написали...😁

Евгений Антонюк

с промежуточной посадкой на Луне

Александр Бабурин

Тут же Женщины дети .....Зачем так?

Виссарион

иди нахуй, моралист

Александр Бабурин

Спасибо Вам добрый человек

Иван Никифоров

Ёбнулся карлик капитально уже...

Ал
Александр

А ты только заметил? Он давно ещё ёбнулся.

Иван Никифоров

Да давно уже заметил...Просто каждый день узнаю что падает он всё ниже и ниже...

Ал
Александр

Ещё с 2004 года такой он

Иван Никифоров

Это точно, когда начал газовый шантаж с Украиной. При первым сроке, хорошим казался, как пошел на второй срок, и начал..........

Ал
Александр

А ещё говорил, что он не будет до смерти президентом... Ну да, ну да... Я бы на месте русских не верил ни единому его слову.

Иван Никифоров

Он много чего гаденыш врал!!!!!!!!! И выступление его перед войной, сплошное вранье....Нормальные русские и не верят....Путиноиды мрази ему только и верят..

Бо
Борис

С Марса на вас срать удобно!!!

Ев
Евгении

И марс нам тоже нахер.

Анна

Он улетел)