Аля

Вот говорят: "Да вам, женщинам, только деньги нужны!"... Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью, во-вторых, если ты мудак, то и с деньгами такого не надо... И в третьих, я и сама могу заработать...

Ответы
Ирина

Да пусть такие умники, попробуют без денег прокормить семью.Иожно подумать,что женщины эти деньги на себя тратят.У меня,когда мужа нет дома,денег раза в четыре меньше уходит на то же питание.

Аля

Вот это он ест😂

Ирина

Ни так много,как привередлив.

Аля

Ты посмотри гурман

Павел Хвостов

Ну,вообще то,это нормально,что женщина ищет того,который сможет обеспечить её и ребёнка. Это заложено самой природой,женщина должна быть уверена,что её потомство не будет испытывать нужды.)

Аля

А тут вот так вот печально. А к младшему вообще относится, как к чужому(

Павел Хвостов

Дааа... Не хочу никого осуждать,но понять этого не могу...

Аля

Многие не понимают. Я не понимаю, когда отец стремится общаться с детьми, а ему препятствуют. Мы часто с мужем (уже бывшим) обсуждали это, говорила, что мамаши такие явно без мозга живут, а тут папаша таким оказался.

Павел Хвостов

Ну,слава богам,у нас с бывшей супругой прекрасные дружеские отношения и проблем не возникает9

Аля

Это очень похвально. Вы молодцы. Мудро поступаете.

Юрий Тимохов

А если так: трачу деньги. Любимый. Закончились. Мудак. Поживем отдельно. Появились. Давай с чистого листа. И... Круговорот... Как быть?

Равиль Айсин

это то да..но какое желание у мужчины должно быть если ему говорят деньги есть ты мужик а денег нет то нахрен нужен

Аля

При чем тут желание?

Равиль Айсин

да в тему почему так говорят

Аля

Странно говорят.

Равиль Айсин

это да согласен

Андрей Чернявский

Вообщето женщина ценит в первую очередь внимание. Аденьги., просто дополнение. не прав? Обругайте.

Аля

Прав. Но несостоявшиеся недомужчины думают иначе.

Андрей Чернявский

Их проблема. А не состоявшиеся, это просто обиженны жизнью.

Аля

Согласна.

Андрей Чернявский

Тогда просто забей.

Аля

Легко

Телефонист Вася.а

ну..некоторая мудаковатость нам (мужикам)всем свойственна..с остальным согласен...

Аля

Спасибо

Телефонист Вася.а

ну..некоторая мудаковатость нам (мужикам)всем свойственна..с остальным согласен...

Алексей Малахов

Просто класс. Но в меня никогда не возникало разногласий с жёнами из за денег.

Кай Фрост

Так зарабатывал, а не проституцией бытовой занимался, кто ж тебе не даёт))

Валентин Сватковский

Согласен с Вами абсолютно!Дело только в человеке,деньги уже после...

Сергей Чип

Умница правильно написала🌸🌸🌸😊

Се
Сергей

На семью - это одно, а на женские "хотелки" - это другое... ))

Аля

Любящий не делает разницы.

Се
Сергей

Тогда он может потратить ведь и на себя? Он же тоже семья? и не делает разницы... 😆

Аля

Может.

Се
Сергей

Отличном )))

Asmadey Richard's

Тогда вы потрясающая женщина, я таких очень уважаю!!!

Аля

Спасибо

Александр Уколов

что, не удается ничего ниукого отжать? работайте...

Аля

По себе людей не судят!

Александр Уколов

так вы все понимаете и продолжаете?

Аля

Александр, вы мне совсем не интересны. Ваши глупые комментарии показывают вашу ограниченность в воспитании и развитии. Можете сделать одно усилие над собой и проходить мимо моей страницы. Ваши попытки задеть меня сродни поведению младших школьников, когда мальчику нравится девочка и он дергает её за косички, дабы показать свою симпатию. Я этот период пережила ещё в третьем классе и на "дергание за косички" внимание не обращаю.

Александр Уколов

о как! неожиданно!!! прямо скажу! со мной такое вообще впервые!!! когда я в 3-м классе девок за косы дергал они в ответ порфелем махали... теперь я знаю что не стОит дергать за косички давно не третьеклассниц!!! спасибо добрая женщина!!!

Аля

Кушайте - не обляпайтесь.

Роман Гранд

Можешь молодец))сама пишешь...Нахера мене мужик)))

Владимир Верещагин

Умная,мудрая...Желаю просто счастья,искренне.

Аля

Благодарю.

Ме
Мечтатель...

👍Уважаю вашу жизненную позицию😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень уж она прямолинейная

Ме
Мечтатель...

Вы прямо-таки на пятки мне наступаете😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так за вами не угнаться.... да и вы везде))))

Михаил Советов

Бурные апплодисменты!!! Все правильно!!!

Борис Сабуров

"И в третьих" - прекрасная идея. Удачи.

Роман Роман

Так чего, ещё кроме денег чего ещё?