Я Ждал Тебя

как люди часто ищут идеализированную версию существа ,которое живёт лишь в их воображении ,сотканное из их капризов))))
мало того,ищут верное и правильное,но сами с кем то спят попутно "для здоровья" ли ,или просто от дурного нрава ,плетясь за своими страстями .....считая что постельный опыт - это достоянием ,нежели недостаток и грязь,делающий их - достойными таких же гуляк и прелюбодеек ))не иди за ними глядя на их "пример"!

Ответы
Инна Приходько

Идеальных людей не бывает, а рамки человек ставит себе сам.. как в верности, так и в честности

Я Ждал Тебя

остался лишь один шаг)

Инна Приходько

Какой??

Я Ждал Тебя

смелый,вопреки всем своим страхам и нерешительностям,шаг к новому ,открывая для себя новые мудрости )

Инна Приходько

Я иду именно в этом направлении

Я Ждал Тебя

надеюсь что это так)

Олег Соколов

Нежили. Выебнуться решил. Видно же.. даже по этому одному термину - нежили.. Что статья старая.

Я Ждал Тебя

если не хватает смелости признать в себе что то - тогда промолчи,это будет выглядеть умнее нежели твои нынешние потуги казаться им)

Олег Соколов

Лан. Прости.

Элана Королёва

Еще один сексуально озабоченный пытается осчастливить мир своими проблемами

Я Ждал Тебя

а ты ещё одна глупая,которая прочитав другую чужую глупость - повторила её))))

иди уже делами займись что ли)

Элана Королёва

Так у меня есть дело, троллить таких как вы...больных на голову. А лучше сразу сообщить модераторам про очередного верующего с больной головой

Анна

Ну нельзя же быть настолько сексуально озабоченным ,как вы. Просто ужас

Анна

Ну вот,сами подтверждаете, что тема у вас больная))))

Я Ждал Тебя

нет,просто не хочу читать твой бред))

Анна

Когда нечего сказать,то пытаются оскорбить . Не стоит так свои проблемы демонстрировать. Это не поможет в личной жизни,так и будете никому не нужны))

Я Ждал Тебя

мне есть что сказать,но зачем я буду что то доказывать твоим закоренелым устоям,которые ты так любишь что не решаешься их рушить,не пытайся найти лазейку в моих словах для поимки "на глупости" пока что глупишь ты ,говоря мне кто я и о чём думаю,когда даже о себе ты не знаешь и половину)

ступай с миром)

Анна

Да где я глуплю,если у меня семья,любимый муж,взрослые дети. А вы ,озабоченный,одиноки и недовольны,всех осуждаете))) Не демонстрируйте так явно свой недостаток и не будут вас так называть.

Алексей Малахов

О чём это? О вреде секса? Или не следует иметь светлую мечту?

Катерина Горностаева

Ну хватит теории, покажи практику))))

Евгений Вахтель

идеализация враг всего

Ангел L

солидарна 🤝☺️

Я Ждал Тебя

ты же умница

Ангел L

😉🍓🍒🍎

Дмитрий Сомик

удовлетворяя свои похоти

Юлия По

Привет, Учитель! 😃

Я Ждал Тебя

привет ,ученица))

Шагарьян Хайретдинов

что есть любовь, всего начало?

Лева Правая

нее. Я не хожу.

Светлая

🤔🙃

Ирина

уйди....упырь

Ми
Мика

🙂

Я Ждал Тебя

ты согласна со мной

Ми
Мика

Конечно

Я Ждал Тебя

ты же умница)

Ми
Мика

Нет. Но стараюсь к ней стремиться

Ракиб Расулов

привет

Гудвин

)))