Светлана Вел

🖼три запятые пропущено.. заметили ❓🧐

–2
Ответы
Максим Jw

Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8..) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Ewgenii Ionow

А где инструкция как стать самодостаточной и осчастливить мужчину с тремя запятыми не порядок исправьте мидам . 🤣🤣😁😁

Ewgenii Ionow

Однако когда то давно вышень повздорил со своей женой Влад ычецей морской царицей что стало причиной войны полов и обвинений к друг к другу ведь мужчина это единица а женщина это ноль получилась двоичная система в мироздани кода женщина сдерживала своего вышеня дабы он не переусердствовал и не уничтожил мироздания которое сотворил , он что сделал и это несет угрозу мирозданию бытия а она это увидела взяла и обнулила стерла как будто этого не было .

Светлана Вел

ну.. всё циклично

Ewgenii Ionow

В мироздании там все гораздо сложнее чем может представить себе человек утративший сознание погруженное в систему координат сумрака ночи морока , тем более что само сознание существует вне физического тела и к головному мозгу отношения не имеет энергоинформационное поле матрицы вселенных золотого сечения весьма интересно устроено с точки зрения души человека пришедшей с разных миров и измерений . вопщем долго это объяснять дабы стать свободным душой парящей в мироздании свободы воли души в коне мироздания бога .

Светлана Вел

вы сами откуда это взяли? погружены в систему координат сумрака ночи морока и оттуда вещаете?

Ewgenii Ionow

Мчитайтемкак хотите ваше право у каждой души свой опыт познания мира яви и НаВи и каждый получает информацию сам проходя обучение , и да земля по своему ад в виду несправедливости творимое сородичами земли на планете земля , мчитайте что вы в тюрьме отбиваете наказание за проступки души сотвореные ранее 🤔🤔🤔🤔

Ойген М.

Вот и титры в передачах и фильмах летят,что никакой возможности нет прочитать.

Вл
Владимир

Ой.. не буду читать и изучать..лучше по-старинке сделаю.. как могу.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А ответ на вопрос на фото одним словом можно) Никак)

Светлана Вел

а что еще как-то можно?

Светлана Вел

я не смотрела

Эвелина

Нда)))) я и текста то не вижу ,не то что запятых )))) 😅

Эвелина

Молчу,характер мягкий)))

Александр Ульянов

А ты воспитывай себя)))

Эвелина

Одна не могу,а советчика нет ..))))

Александр Ульянов

Да мы итак там, я же не фото интимное спрашиваю, хотя можно и его)))

Владимир Николаевич

Слаб я глазами, не могу ничего прочесть.🤣🤣🤣

Светлана Вел

какая жалость 😁

Зинаида Бадяева

Вы считаете ,что здесь есть инструкция ??

Светлана Вел

образно. это шутка

Зинаида Бадяева

Понятно ,что шутка !!

Игорь Я

А зачем ? Как самому остаться счастливым

Янг Николсон

🖼и точку в конце не поставили

Светлана Вел

да..

Янг Николсон

полный беспредел🖼

Кирилл Фёдоров

Тоже мне инструкция, растр какой то

Си
Силвер

Да, но это стилистически обыграно.

Ar
Arkadij

Мелковато, одолжите Ваши очки.

Светлана Вел

не жалко. берите

Ar
Arkadij

Шлите ящиками.

Светлана Вел

и как вы столько нацепите на свои уши

Ar
Arkadij

Рассую по карманам.

Светлана Вел

а у вас глазики там?

Ar
Arkadij

Везде.

Светлана Вел

ну тода понятно зачем так много

Дмитрий Каракозиди

Заметил, на другом листе.

Гога Ванин

Есть задачи поважней.

Александр Вяткин

....и двоеточие.

Александр Вяткин

В шутке тоже может быть послание.

Светлана Вел

не исключено

Александр Вяткин

Шифровка иноагентов.

Ан
Анна

По моему пять))

Вадик Царёв

Да нет !! Все шесть !!

Юрий Пономарёв

во блин...

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Иг
Игорь

четыре...