Вики Вика

Почему, он психанул и ушёл, когда на вопрос: "что бы ты выбрала: миллион долларов или любимого мужчину?", я честно ответила " конечно миллион долларов"? А че он хотел, сам же просил быть честной. И вообще то он, а то Вряд ли он за всю свою жизнь столько заработает, так что, мужики, не задавайте таких вопросов.

Ответы
Дмитрий М

Подходит мужик к девушке:
- ты переспишь со мной за 50000 долларов?
- да.
- а за 100 рублей?
- вы за кого меня принимаете?!
- за кого я тебя принимаю мы уже разобрались, вопрос только в цене.

Вики Вика

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Юрий

Мудрый совет. а то ответит мне моя жена такое после 43 лет совместной жизни..чего тогда делать?и уходить не захочется и миллион баксов я ей дать не смогу..))

Вики Вика

если дашь то пинок под задницу получишь 😄

Юрий

Во,!!!И то верно!Лучше буду молчать .как партизан.. 😌

Денис Демидов

Правильно,что ушёл.он не обиделся.он как и ты сделал выбор.зачем ему та,которая легко его предаст за лям бакарей?

Вики Вика

Да я тебя за 100 продала. но тебя никто бы не купил бы.

Денис Демидов

Не хами.это не делает тебя лучше)

Агния Сварогски

Действительно, чего уже нельзя честно на вопрос ответить? Не задавай тогда))) Я бы тоже миллион долларов выбрала

Сергей Бобров

Вопрос действительно,идиотский! Ну и ладно!Ушёл и ушёл! Другой найдётся!Может и нормальный попадётся!!!

Дм
Дмитрий

Миллионерам на заметку..таким вопросом можно избавиться от содержанки)))

Agamir Ramazanov

ОН ГЛУПА ПОСТУПИЛ .НО ТЫ ЗРЯ ОТПУСТИЛА ЕГО. ПОСМОТРИ ОН УЖЕ ДАЛЕКО.

Вики Вика

зачем идиоты?

Agamir Ramazanov

НО ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО ЕСЛИ НЕ ЖАЛЬ ЕГО.

Вики Вика

совсем нежаль

Agamir Ramazanov

НУ И ХОРОШО.

Натка М_Мак

Не задавайте вопросов, на которые не готовы получить ответы))

Василий

Я бы тоже лям $ выбрал, это же на много больше чем лям рублей!))

Юлия Мартынович

Надо было сказать так миллион мне никто не даст ,так что ты

Жулдыз Махяддинова

Нужно было сказать а ты покажи этот милн.? Потом отвечу.

Ровшан Агаев

осталась без миллиона и мужика, тебе это надо? 😀

Ровшан Агаев

зажарить его и отдать людоедам 😜

Вики Вика

правила кулинарии

Ровшан Агаев

а что делать с женщиной у которой язычек длинный, правильно, подрезать и на кухню, деликатесса 😀

Вики Вика

- Вот, Серёга, как все-таки девчонкам легко внимание к себе привлечь: надела короткое красное платье, губы намазала малиновой помадой. И все, на тебя смотрят! - Как будто, если ты, Толик, то же самое сделаешь, на тебя никто смотреть не будет?

Елена Сергеевна

Вот именно) пусть идет себе,раз честность не оценил

E/
Eldar //////////////////////////////////

Быт с любимем человекон это миллион долоров

Татьяна Иоановна

Вики мысли и голова забита х. знет чем.

Вики Вика

мои тараканы знает чем они забиты..а твои хуй знает?

Татьяна Иоановна

оба на твой х.... знаком с моими тараканами это класс!

Зоя Овосиенко

...жаль, потерял ЧЕСТНУЮ девушку... 😂

Садулла Мирзаев

А нужен Вам тот, кто Вас не понимает?

Виктор Никитин

Ну есть у меня милион и что пошли

Вики Вика

кого послать?

Виктор Никитин

У кого нет

Даниил ...

опять долго читать дорогуша

Толеген Бекдуров

" конечно миллион долларов"?