•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

почему так много сказочников ; и такая нехватка волшебников?)😆

Ответы
Юрик Леванчук

Как сказать.... 😟 Смотрите чаще телик, там сейчас часто про всяких магов, чародеев, колдунов потомственных показывают и рассказывают! Поразвелось... Кого только нет... На любой вкус!

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

колдуны не интересуют совершенно) волшебники -это что -то иное ....

Юрик Леванчук

Тогда Вам - в сказку!..

Gerrderoff Gerrder

Магия - субстанция сугубо не материальная и на большое количество не расчитана. На то оно и волшебство.

ვასო წილოსანი

волшебство начинается после поверья сказки 🤣 😂 😅 🖼

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

я не о вас ; я вообщем как в жизни бывает написала ...............

ვასო წილოსანი

вы видите только темные цветы?

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

я вижу красивые цветы,,, люблю цветы всякие ,,но есть и самые любимые

Михаил Филимонов

сказочник рассказывает про чудо а волшебник творит чудо а творить чудеса всегда трудно

Иг
Игорь

Принцесс слишком много развелось... Кто успел, тому и счастье... Остальным что осталось.

Владимир .

Потому что волшебства нет, а сказки девушки любят и охотно в них верят)))

Владимир

Потому что очень много Василис прекрасных и мало Примудрых !😁😁😁

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

типа красота с мудростью не сочетаются?))😆

Владимир

Сочетаются ! Но очень мудрёно !😁😁😁😁😁

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

🙂есть анекдот про умную и красивую обезьяну ...конех не Василиса ..но уверенная в себе зверюшка 😀 ☺️

Владимир

Повествуй .....

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

анекдот : царь зверей собрал на опушке всех зверей! и повелел что-б в один ряд выстроились те звери котор. умные ; а во второй ряд напротив красивые ; звери разделились .. кто в тот ; кто в иной ряд стал .... и лишь обезьяна металась то в один ; то в другой ряд))) и про себя бубня .. я ведь и умная и красивая

Владимир

Другое : Когда то Буда объявил всем зверям что тот кто первым переплывет Ганг ,тот и будет первым возглавлять колендарь ... Все бросились в реку ... Первый плыл Бык ,но Обезьяна влезла ему на спину и так добралась до берега ,потом прибежала к Будде и сказала что приплыла первая ... Будда понял обман и наказал Обезьяну ! Он превратил её в человека с напутствием - ,, Теперь ты будешь вечно выбирать между ложью и мудростью... " 😁😁😁😁😁

Ка
Калыкжан

когда волшебники уходят их место занимают сказочники!!!🤔 🤥

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

мда хотелось -бы встретить волшебника ; а фокусника или сказочника.а в воображении конечно если захотеть ; как вы написали можно всё

Ка
Калыкжан

как в фильме Гари Потер))

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

ну ; может и так ....... главное что-б у волшебника волшебства хватило ...........

Ка
Калыкжан

и гусиная палочка)

Алекс Венцель

Сказки бесплатны, а за волшебство всегда нужно платить...)))))))))))))))

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

какие корыстные мужчины пошли ...

Алекс Венцель

Халява портит людей...)))))))))))

Александр Комар

Ну наверное потому что и среди девушек принцесс не осталось !!!

Сергей Михалыч Казарин

ПРИВЕТ. Я ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ!

Мурат Джумагажаев

Беспонтовые видно волшебники попадаються ,так лахушники .

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

волшебной болтовней занимаются именно болтуны ; которые мнят себя волшебниками )))))))😃

Вадим Ченгал

На волшебника учиться надо. А сказки все с детства знают.

Вадим Ченгал

Элементарно Ватсон!

Гук Игорь

по вере вашей и дано вам будет, каждый сам себе волшебник

Са
Саша

🖼 сказки..это ....

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

сказки разные бывают .........

Са
Саша

Разные ..всякие...

М(
Михаил (Москва)

Потому что много сказочниц и нехватка волшебниц)

За
Заноза

Трындеть проще, чем дергать волосы из бороды..))

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

агась.... МНОГО СТАРИЧКОВ ХАТАБЫЧЕЙ ))))МОЗГ ТРАХАЮТ ; НО УЖЕ НЕ ТИБИДОХАЮТ😄

За
Заноза

Ахаха!!))) Точно подмечено 👍

Макс Фариняк

Я могу быть вашим волшебником😜

Алексей Горенков

Да просто "палочка" есть да у не всех волшебная

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

хороший волшебник и без палочки волшебство может сделать ....☺️

Алексей Горенков

так никто и не спорит. возможно всё)😁

. Маркони

А не пробовали в месте учиться на волшебников?

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

зачем учится на волшебника ))) девочки могут быть феями .... а парни волшебниками