•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

почему так много сказочников ; и такая нехватка волшебников?)😆

Ответы · страница 3
Руслан Ибрагимов

Трах тебидох тибедох

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

Хатабыч ты-ж на пенсии уже дафно)

Руслан Ибрагимов

Да я тоже так думал так этот Путин поднял пенсионный возрост. Черт его побери

Руслан Ибрагимов

И что много сказачников повстречала

Gena Ka

это ведь куда проще!

Gena Ka

что-бы произошло волшебство волшебнику нужна волшебница, а их как-то тоже не густо.. чаще хотят с телеги на карету пересесть)🙃

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

для чего волшебнику волшебница ------------ ему помощь нужна в волшебстве?)

Gena Ka

а как же?!? зам. по тылу это наиважнейшая должность!

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

дак .... покажите мне хоть одного волшебника?)

Gena Ka

ну тк волшебники на дороге не валяются, придётся применить все свои чары!😏

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

как -то у вас получается ; дай на дай))хи

Gena Ka

ээээ.. дай на дай как-то совсем не романтично звучит(

Вадим Ченгал

Элементарно Ватсон!

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

это вы Ватсону отвечаете?)

Вадим Ченгал

Это цитата. А отвечаю вам.

Николай Ромашкин

Это вы так думаете

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

конечно .. именно так я и думаю.. потому и написала ПОЧЕМУ ТАК МНОГО СКАЗОЧНИКОВ И ТАК МАЛО ВОЛШЕБНИКОВ?)

Ко
Константин

Сама волшебничай)

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

спс за совет....я -б сама и не догадалась ☺️ 😆

Марат

Золушек не видно.

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

золушки есть.. но они тоже в книгу вымирающего вида занесены😆

Марат

Значит эволюция пошла в обратную сторону.

Сергей Соловьев

А ведь ещё больше

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

не продолжили мысль ...........

Osman Bilinmeyen

Да, я люблю тебя

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

ооо! Боги меня любят ........а кто и сама не знаю..

Osman Bilinmeyen

Я хочу любви. Вернее, я хочу, чтобы меня любили. У меня также есть работа в любви с сердцем. Однако любви нет, потому что каждый, кто хочет отдать любовь - эмоции, власть, разочарование, время и т. Д. Дайте душе, так, другому человеку, чтобы получить то, что я хочу больше всего. Если женщина не готова любить, игнорируйте его искреннего эмоционального человека. Возможно, возможно, но, скорее всего, отношения будут длиться долгое время, потому что люди могут искренне любить, без которых взаимность не может существовать. Для них важно почувствовать, что вам нужно, чтобы они вернулись к вам. Любовь - это тяжело трахаться. Те, кто тщательно выбирают кандидатов, не просто заслуживают контроля, тестирования и вознаграждения, но которые потеряли веру, обман и предательство, кто бы они ни были, отдают свою веру и способность. Такая женщина наверняка окажется похожа на нее, основываясь на прочных отношениях с ней, основанной на их твердых чувствах и прочной основе любви, их единстве.

Валентин Трегубов

Разобрали уже

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

природа формирует характер? важно что-б волшебник в себя поверил .......... а природа дает инстинкт......не нужно сетовать на природу)))

Валентин Трегубов

Дошло , но сначала не понял)))

Валентин Трегубов

Ну ,что бывает ,не вундеркинд

Валентин Трегубов

А это кофею или чаю ? Но все равно спасибо

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

кофе и 🍩 🍩 вартрушки к кофе

Валентин Трегубов

Кофе с ватрушками ,здорово и это за ответ, шучу спс,а тебе бисквит извини вчера пёк но натуральный

Иг
Игорь

Чудо ждёте?

Бабайкин Юрий

Джинны

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

в лампе))) на заслуженный отдых ушли 😄

Берик Буркитбай

😀

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

скорее не поверила в приметив -сказочника))))

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

не ищу ........ перевелись волшебники