Дима .

Вот говорят: «Меньше знаешь - крепче спишь» ... Ерунда! Пока не узнаешь - вообще хрен уснёшь!

Ответы
Яков Быль

НАЙТИ НАСТАВНИКА, УЧИТЕЛЯ, КОУЧА

Это самый идеальный вариант. Ну зачем вам терять свое драгоценное время, нарабатывать шишки, все время сбиваться с Пути, когда есть тот человек, который уже через это прошел, имеет большую мудрость, нужные знания и сможет подсказать вам эффективную именно для вас методику по улучшению жизни, разработать именно ваш маршрут движения по жизни с минимальными потерями.

Этот человек научит вас быстро фильтровать информацию и оставлять только то, что нужно ВАМ. Он будет ломать ваши устои и шаблоны, зачастую ложные или слишком вами завладевшие, с ним скорее всего будет больно и слезно, страшно и тяжело. А как еще быстро и продуктивно выпинать человека из его зоны комфорта, ложных мечтаний, страхов и прочего антуража к которому он так привык? В одиночку человек едва ли в состоянии проделать подобную работу (мы же себя так все любим и бережем и почти всегда не хотим замечать то, что приводит нас к проблемам).

Во время работы над собой он даст вам ту поддержку, в которой вы будете нуждаться как младенец на руках у матери. С ним вы точно пройдете нужный вам Путь во много раз быстрее, нежели чем в одиночку. И да, вы пройдете именно ВАШ Путь.

Знания облегчают жизнь, а не утяжеляют ее. Пусть у вас будет лучше минимальный набор знаний, НО он будет ВАШ, подходящий под ваш рисунок жизни и решающий эффективно именно ВАШИ проблемы. И было бы здорово, если бы вы обратились за советом к компетентному человеку, вместо того чтобы блуждать по интернетным и книжным просторам, ставя на себе эксперименты

Georgiy Nikiforov

Вот анекдот по теме . Василий Иванович прочитал газету и говорит : ,, Что-то ,Петька, меня в последнее время Гондурас беспокоит !,, ,,А ты его не чеши,, -отвечает ему Петька

Дима .

😄😄

Дима .

Аркадий Паровозов

Не стоил сознательно лезть за информацией и страраться все узнать. Обязательно найднэешь негатив, разочарование. Живи по принципу- глаза не видят сердце не болит

Надежда Михеева

С одной стороны это так, а с другой стороны -нужно проще относиться к жизни и не зацикливаться на каких-то вопросах

Альфия Маркина

Это от особенностей человека зависит. Есть любознательные, любопытные, а есть пофигисты - вот они крепко спят.

Валентин Богданов

Меньше знать-это для дебилов. Как можно больше обогащайтесь знаниями, которыми интересуетесь.

Игорь Свечников

Таксмотря что узнавать. Любое знание либо зло либо благо это как игра в рулетку получается

Elmira Tyuktyaeva

Ха ха. ...смотря чего хочеш узнать !!!!!есть вещи, которые лучше никогда не узнать😁😁

Майя Бибикова

Cмотря о каких знаниях идет речь. В иных случаях надо уснуть и не стремиться узнать.

Андрей Чан

Вообще это выражение относится к чужим секретам. О которых знать не обязательно.

Леха Куликов

Это удел любопытных,а лучше не знать того что хочеться знать чтоб жить спокойно

М♥
Маруся ♥ Климова

Ерунда! Пока не узнаешь - вообще хрен уснёшь! а узнаешь - захочешь и хрен уснёшь

Александр Мергеев

ага!!! щас!!!, меньше знаешь -лучше спишь))).порой не знать некоторых вещей))).

Элла Острикова

Зря пословицы не придумывают,во всем свой смысл и всегда правильный.

Александр Кондрашов

Вопрос конечно интересный но главное чтобы человек попался хороший

Гульжан Бараканова

Я согласно знаешь спокойно спиш. Ожидание смерти хуже самой смерти

Павел Ореперов

Мое мнение: меньше знаешь-крепче спишь-правильное выражение.....

Валентина Проценко

Не уснешь, если вопрос тебя волнует. Если нет - все по барабану.

ДА
Динара Алдуашова

почему ?!правильно зачем лишнее знать,зачем чужие проблемы

Виктор Левинштейн

Любопытство -- большой порок.Бессонница - большая беда