Ирина

Что думаете о расстреле в ЛАС-ВЕГАСЕ?

Ответы
Владимир Белов

если честно то ничего) смерть всегда за нашим левым плечом, главное не попасться ей в лапки) кому то не свезло

Ирина

ЭТО-ДА....

Владимир Белов

какая то грустная тема надо замять)

Ирина

замяли

Владимир Белов

это хорошо

Ирина

агаська

Владимир Салгин

в Лас-Вегасе не расстреливают, там обчищают карманы

Сабир Asadov

В таком возрасте как вы нравится сексом заниматься?

Ярослав Лисицкий

азартно получилось...

Ирина

а-тоооооо

Дмитрий Doma

В порядке вещей уже.

Ирина

да уж

Вася Васильков

Привет.Щас загуглю.

Ирина

давай

Вася Васильков

Посмотрел.вопрос как он стольких укокошил((?

Ирина

59- больше 500-непонятно....с пулемета и арсенал еще какой был.....сам-миллионер

Вася Васильков

Брейвика переплюнул!

Ирина

эт точно....в истории США такого не было....

Оо
Ооо

А что было ?

Ирина

58-убитых....более 500 раненых

Оо
Ооо

Охренеть . Думать не чего .Есть ряд мер .Но крупные компани по продаже оружия это дело стопорят у них.У нас нет такой доступности огнестрела . но дибилы есть везде .Должна быть не только огитацыя и разеснение что делать в таких ситуацыях но и разветая сеть общественной ответственности .Тоесть увидел что человек не одэкватный сосед ,прохожий .Позвони пусть проверять )))

Ирина

Вишь как оно все....та и у нас подростки че творять....А тама мужику 64 года и богатый....наследственность нибось...

Оо
Ооо

Подроски хомят но разговор с родителями у инспектора по делам не совершинолетних прекратили хождения возле моего квартала .Хотя они и педофилом меня обвиняли .Но я ещё тот жук .А там серьёзно считаю прощет полицыи не хотят или относяца не бережно к своим обязанностям .58 и 500 это он блин дотказа заряжен был это все тощить надо .