Алёна Весёлкина

Утром по радио слышала,что в каком то институте провели эксперимент:дали крабам серотонин(гормон счастья),они потеряли бдительность и их сожрали хищники!!!Выходит быть счастливым -опасно?😳

Ответы
Москва Златоглавая Z

Счастливым присуще интуитивное желание поделиться этим состоянием со всеми, все острые углы сглаживаются и человек беззащитен перед обстоятельствами и людьми. Почему, думаете, так трудно переживаются ссоры, расставания? Люди открываются настежь и ранят их так глубоко и в такие нежные места, которые в обычном состоянии закупорены наглухо.

Иван Колганов

Серотонин - это гормон лидерства. Между прочим, в организме человека его не много, но обычные бананы его провоцируют на большее количество. Если счастье и лидерство одно и то же, то .... хищники,сожравшие крабов были более счастливы в тот момент.

Николай Дубинин

...безусловно ...посмотреть ...на семьи, которые глубоко несчастны, и как их пытаются все сохранить ...счастливую семью, вдохновенно разрушают. Социум не любит счастливых...

Алекс Венцель

Серотонин включает механизм выработки гормона удовольствия Дофамина, а гормон счастья это Фенилэтиламин и вырабатывается он у влюблённых, вот они и дуреют...

Магомедзагир Исаев

Быть счастливой не опасно опасно показывать это друзьям и подругам найдутся завистники которые постараются отобрать у Вас предмет Вашего счастья

Андрей Куцаев

Вот по этому достойные мужчина и Женщина уединяются , что бы быть счастливыми и их при этом , во время оргазма , не сожрали хищники .

Alexandr Tumanov

знаешь, дорогая, ты обратись к КОЗЬМЕ ПРУТКОВУ! Знаешь, что он по этому поводу говорил? ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!!!

Иван Иван

нет серотонин . слишком опасен , лучше бы водки дали )))))))))))))) еще неизвестно было бы кто кого победил ))))))))))))))

Александр Куличев

Боитесь быть счастливой!? Правильно, несчастье со счастьем рядом всегда! Но волков бояться,в лес не ходить!

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Николай

Счастье, это всего-лишь отрывок времени, а вот насколько можно увеличить его ?

Александр Небогатиков

Очень. К твоему счастью всегда кто-то хочет примазаться отщипнуть кусочек

Сергей :

Конечно!!! Но тут дилемма - не все хотят быть несчастными крабами... 😉

Алёна Весёлкина

Хоть и не надолго ,но счастливыми?

Сергей :

Увы...

Сергей :

"Поиск" того самого счастья - это и есть жизнь наша... Критерии его (счастья), выставляет каждый сам... Но дай нам всего и сразу - исход ясен... 😉

Десант

Неее ))))))Имелось ввиду. что СТОЯТЬ РАКОМ СЧАСТЛИВЫМ ОПАСНО! )))))))))))

Наталья Тюленева

Теряется бдительность...все вокруг кажутся милыми....даже хищники)

Руслан Неа

Выходит нефиг раков серотонином кормить. А счастье тут не причем

Игорь Алфеев

Так то ж крабы, наш человек и счастливый помнит о безопасности.

Андрей Зетченко

...очень...найдутся ... которые захотят откусить от него куски...

Андрей Зетченко

...от счастья...имею в виду....

Валя Татарникова

счастье любого делает уязвимым...поэтому оно так скоротечно..

Валерий Максимов

конечно! сразу кто нибудь сожрёт! (прокуратура, налоговая....)