Дедушка Старенький

Почему-то те, кому на Руси жить хорошо, имеют жильё ещё и заграницей. Наверное для того, что бы от хорошей жизни не расслабляться и не терять бдительности?

Ответы
Та
Тася

Таким любить Родину намного удобнее "оттуда", причем, большинству почему=то из Израиля🤣

Юрий

Где у зеленского есть дома , живется на родине плохо или запастной вариант

Кр
Красавчик

Да. Они сидят у иноземцев и со стороны, глядя на РФ-ию любуются красотой.

Татьяна Морозова

НИЩЕТА сначала не имеет границ, а чуть разбогатев и вовсе их теряет...)

Фёдор Сорокин

Нет. Они врага изучают изнутри

Дедушка Старенький

Ага. Такой хитрый план - скупить все виллы и отрезать врагов от моря.)))

Фёдор Сорокин

Они очень дальновидные - нам не чета

Влади Мир

Таким людям везде хорошо.

Зм
Змей

Наверное

Nikola Mahkov

-имеют-