Георгий Чхеидзе

И сегодня у нас в студии политолог общественный деятель-Казбек Нурсултан Евдокимович!

Ответы
Рита Алтыпармак

А ты не друг Мирзияева??? Не спросишь у него . что это он на выборы тоже амнистию педофилам так раздал щедро??? Вроде мудрённый такой или показалось мне.

Георгий Чхеидзе

Правда?

Рита Алтыпармак

Да. мудрённо поступил про туризм.....визы 15 гей странам наверное открыл....амбиции уравновесил и успокоил. Прям как ТРАМП бизнесмен мудрённый....сначала надо привлечь....- это мне понравилось...а может врут новости. что не редко тут.....блеск счастья . как этикетка от конфетки.....ну жадинка ...тогда не только ТРАМП . что усё к себе будет соскребать....А кто вперёд ставки поставим???