Дана

🖼

Люди, за расовую или нацинальную розни можно ведь загреметь надолго,давайте жить дружно!? У всех одна жизнь,кем бы ты не был...

Ответы
Сергей Ермаков

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь - прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Досадно попугаем жить,

Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Га
Галым

Давно не секрет что такого о себе мнения некоторые личности из белой расы. Но очень редко даже здесь сталкиваюсь. Мои подчиненные на работе русские, немцы, хохлы и белорусы- всем говорю если хотите занимайте мою должность, уступлю... Но никто не хочет одеть* на себя эту работу...

Дана

Да уж.... Просто некоторые особи слишком многое на себя берут

Га
Галым

Я тоже чужое место не занимаю. Если такая умная раса то вполне смогли бы тянуть то же самое

Дана

Я не говорю за всех но к сожалению шовинистов много

Га
Галым

Есть и будут они. Многое про расу хотел бы напмсать. Но только в личку

Марьям.

Я не понимаю людей которые разделяют всех на расы.Люди, они все люди какой бы расы или национальности небыли.И уродов в каждой расе полно,вот из-за таких и идут все расприи.

Га
Галым

Да уж, как то так

Вячеслав Делюбин

Надо оставаться людьми в любой ситуации. И для чего же наши деды воевали в одном окопе, и казах, и туркмен, и грузин, что бы в 21 веке мы внуки , росли не понятно кем и чем, не уважая, других национальностей и их ценностей? Я этого ни когда не пойму

Rufat Al

А ты не обращай внимания , всегда помни , что Горбатого и могила не выровнит, а такие как он в нашу компанию не попадают. Эти вампиры 🧛‍♀️ 🧛‍♂️ Получают питание от нас , когда мы злимся и в этот момент мы беззащитные. ☝🏼💋🌷

Vladimirs Cucukins

Меня отвращают от человека не раса или национальность, а поступок. Хотя по убеждениям я и расист, и националист. Не в смысле тог, что мои - лучше, а в смысле того, сто мои без наставников обойдутся. А уж фотофиниш покажет...

Ru
Rusl

Это глупо, наказывать за то, что человек не любит другого человека. Почему в СССР не было наказания за нац.рознь? Потому что ее не было. А сейчас, блин, есть

Дана

То есть вы этих приматов поддерживаете?

Ru
Rusl

Девушка, Вы молоды, а молодым свойственен максимализм. Либо черное, либо белое. Я рассуждаю как тов. Сталин, нет плохих национальностей, но есть плохие люди. Отношусь ко всем ровно, всех люблюсудить. Но у некоторых народов есть определенные особенности, которые бесят. И при всем моем уважении я не буду особо рад, если мои дочери выйдут замуж за мусульман. И буду крайне против, если за глубоко верующих мусульман. У некоторых народов есть некие традиции, в которых я не хочу что бы жили мои дети. Ну и наконец, самая терпимая нация в россии - это русские. У всех остальных развит национализм, больше или меньше. И если чел не любит не русских, это ничего не значит. Я разных людей видел. Возможно, Вы сейчас ощутите ко мне неприятие, но просто запомните, что я написал, а лет через 10-15 сможете оценить, прав я или нет

Владимир Носков

Рознь к сожалению существует. Нельзя её разжигать. Неизбежные мелкие проявления и вспышки власти должны уметь гасить без лишнего шума и огласки.

Анатолий Балаба

Согласен, а эти грязные ссоры, особенно в политике придумали безумные евреи, у них одна цель - владеть всем миром. Вопрос, а кто им это даст?

Дана

Масоны херовы

Анатолий Балаба

Одно скажу, где есть вера сильная им этих людей не одолеть и Бог не даст владеть миром, пусть забудут за это на всегда.

Такен Молдакынов

Из за мужчин-баб и из за женщин-самцов не обижайся, моя добрая девочка! Расовая и национальная дискриминация - любимая затея НЕЛЮДЕЙ!!!

Ka
Kahebus

Ладно не кепешуй, просто есть люди думающие что они "особенные" а другие упыри. Это-же не значит что все упыри, и упыри не в обиде..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

По большому счёту существует на планете 2 Нации: Люди и неЛюди... Так вот, чем меньше внимания ко вторым, тем спокойнее первым ))

Катерина Горностаева

Всегда найдется ушлепок, который выскажется по поводу превосходства одних людей над другими. Ну видимо его это утешает.

Дана

Видимо больше ему заняться нечем. Таких я называю приматами несмотря на их национальную или расовую пренадлежность

Катерина Горностаева

Правильно

Станислав

В Союзе нас воспитывали: лучше жить дружно чем воевать. Хотя ни 1 пушка в Европе не могла выстрелить без согласия СССР.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Не обращай на них особого внимания. Нервов не напасёшься... В ЧС. таких моральных уродов и улыбайся жизни дальше)))

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Юрий Сотник

Дан, не парься! У некоторых от бессилия тут написать, что-то достойное, рождаются бредовые мысли...

Дана

Хорошо,Юрий)

Странник

перед аллахом все равны, но сушествуют разница культур и предрассудки, стеиеотипы, это и мешает

Pavel Arefyev

Один англичанин? Запад есть Запад, Восток есть Восток, и никогда они не будут вместе

Сергей Максимук

Жизнь одна, а национальность разная, мы же не негры, или какие-нибудь евреи вообще.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Молодец, Девочка....так и надо - жить дружно..!!!🍒 🍷 🍓 ⚓ 👍