Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему у людей такое плохое отношение к доносам и доносчикам? Ведь доносчики -- это стражи порядка!

Ответы · страница 24
Асель Джумабаева

Смотря в каких моментах и рамках

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот именно, не все стукачи -- козлы и гады, думать надо, а не огульно осуждать!

Асель Джумабаева

Правильно, не всем дано понять

Александр Рубцов

безкорыстный донос - это НОНСЕНС

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот занимаюсь бескорыстными доносами ,просто за чистоту, против хамства и мата -- так что ,я -- нонсенс?!

Жа
Жанна

они же искажают правду в доносах

ДА
Денис А.

Доносчику на Руси первый кнут !!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а почему именно кнут ,а не пряник?

ДА
Денис А.

Думаю, в аккурат за подлость.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше пряник, за то, что предотвратил преступление, своевременно открыл глаза начальству на творящуюся гадость!

ДА
Денис А.

На Руси это не очень хорошо работало, в современной России тем более.

Фаил Кунакбаев

был бы донос а закон посадить всегда наидется

Antis Vols

Ничего подобного...это стукачи...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

откуда такая ненависть к стукачам?

Antis Vols

К стукачам нельзя хорошо относиться...это жалкие недолюди,которые «и нашим и вашим»,сегодня он сдал тебе кого-либо,завтра он точно так же (и за такую же сумму или длинну хуя) сдаст тебя...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

меня не сдадут, не за что, я хороший!

Пареску

Да, но иногда страдают невинные

Айдар Онайбеков

поклонник Иуды, хуже пидараза..

Айдар Онайбеков

да не хочу.. зачем? мне с тобой говорить не о чем.. а у тебя идея.. тебе легче..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а есть ли ад -- не факт! Равно как рай или чистилище! Не верю в эти сказки!

Айдар Онайбеков

Ты не слышал про Данте Алегьери и Божественную комедию (раньше она была у всех учеников).. так вот с тобой все будет в порядке в самую последнюю очередь.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я же и говорю, что это сказки, типо Данте, читал, знаю, красивая легенда, но не более! Кстати ,если это правда, то как же он посетил при жизни ад ,чистилище и рай?

Айдар Онайбеков

Там же этот помог.. как его.. Вергилий.. мне кажется мы говорим ни о чем.. думаешь стоит дальше продолжать?

Надежда Писарева

Смотря какие цели у доносчиков

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот именно! Не все доносчики -- падлы, но есть среди них много таковых! Думать надо и дифференцировано подходить!

Николай Верниковский

они люди времени для диктатуры

Татьяна Талова

Козлы они,а не стражи порядка!!

Татьяна Талова

Доносчиков не люблю! Это ж слабые людишки

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мож, наоборот! Доносят именно на нарушителей ,помогают защитить законность! Неужели вы не донесёте ,если увидите ,как два здоровых бритоголовых быка отжимают мобилу у первоклашки или насилуют школьницу в придорожном лесочке? Не будете доносчицей, не сообщите властям о таком безобразии, но зато останетесь "чистенькой"?

Валентин Чистяков

стукачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а почему вы так стукачей ненавидите?

Валентин Чистяков

стукая;понятно!!!!!!!!!!!!!

Владимир Чижов

Особенно в сталинские времена

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это было когда-то и поросло быльём

Владимир Чижов

Не-а, что раньше козлили что сейчас

Денис Лемешкин

А вы случайно не сотрудник ....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

сотрудником чего-либо не являюсь, рядовой юзверь! А стукануть могу, но только на редисок, хамов ,матерщинников и т.п., вы пока что не дали мне такого повода...

Денис Лемешкин

Пишу прощеня не хотел обидеть,и извиняюсь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

никого не обидели ,я просто рассказал своё отношение к доносам и доносчикам! Да, я стукач, но идейный, не ради корысти стучу ,а только, чтобы очистить сайт от гадости и гадиков ,а если таковых нет -- то и прекрасно!

Авериан Крюков

Стражи порядка - это полиция.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но им же надо рассказать ,где и что не так, а для этого и служат стукачи!

Наталья Мезенцева

😅😅😅😅

О. В.

А, что вы сами тоже доносчик?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, идейный! Доношу на редисок, хамов и матерщинников на сайтах, на хороших не доношу! Я за чистоту и порядок! И всегда честный... Типо, "полицейский Жавер"!

О. В.

Тогда, у вас верная позиция - всем не угодишь

Евгения Мерзликина

да ну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ту
Турист

Упаси боже от таких стражей!

Сергей Буланов

ЛАВРЕНТИЙ ПАЛЫЧ ТЕБЕ БРАТ!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

он уже давно почил в бозе...

М(
Макс (Феникс)

Вот на Вас донесут, поймете.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

на меня не за что доносить, я хороший!