*** Оля ***

Что бы съели: мороженое, желе или халву?😉

Ответы
Сергей Левченко

Из всего перечисленного пожалуй мороженое, от халвы тоже бы не отказался, желе не очень нравится, хотя продукция сейчас оставляет желать лучшего.

*** Оля ***

Хорошо! Спасибо!

Вадя С Хитровки

Как раз на днях купил мороженку, смешал с клубникой.. мням.. Чего-то давно халву не покупал. С чаем как раз

Вася Васильков

халву...и мороженое с тертым гр.шоколадом кусочками ананаса в клюкв.сиропе.Шо вы меня раскочегарили!?))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СЪЕЛ БЫ СПЕРВА ХАЛВУ ПОТОМ МОРОЖЕНОЕ КРЕМБРЮЛЕ

Людмила (Мила)

У меня зуб удалили. В детстве мама покупала в таком случае мороженое. Я люблю крем-брюле.

*** Оля ***

☺️вкус детства!!!

Егор Сколопендрычъ

Мороженое..... С шоколадными опилками и медом под славное анимэ..... Вот раздраконили....

*** Оля ***

😄да...

Егор Сколопендрычъ

Вопрос лишь за малым... Где то славное, доброе, умное, кровавое анимэ, от которого тяжело оторваться?.... Видимо по тому и упали продажи мороженого....

Алекс Венцель

Всему своё время: Мороженое хорошо в жару, желе на десерт к обеду, а халва к чаю...))))))))

*** Оля ***

да! Спасибо за ответ!

Св
Светлана_Светлана

Мороженое, манговое или гранатовое или лимонное, лучше итальянское джелато.

*** Оля ***

Вкусно!

Да
Давид

на халву навалил бы мороженку, залил бы всё желе посыпал шоколадом и ел

*** Оля ***

🤣👍Класс!

Да
Давид

сладкоежка я)

*** Оля ***

Заметно

Да
Давид

это как?

*** Оля ***

смешали всё..

Да
Давид

ааа в этом плане.. тут да)

Олег Севостьянов

Мясо , рыбу и картошку или макароны в любом виде. Мороженное на десерт.

*** Оля ***

хорошо....спасибо

Mgb Sk

А давайте чего не жалко! Всё сметём. Нахаляву и извёстка как творог...

Игорь Кольцов

Сальца копченого, со свежим лучком и стопочкой запотевшей водочки.

Елена)

В данный момент -ничего , только что кусок торта оприходовала

*** Оля ***

Умничка!👏

Елена)

😊

Владимир Гордейчик

.. жарко у нас .. мороженое .. + 33С Крым 🌷🙋‍♂️🌴🌴🌴🌊🌊🌊🌞

*** Оля ***

👍Привет! Классно!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люблю мороженное, но сейчас пост, поэтому буду есть халву.

Нина Архипова

Как говорил Винни Пух: "И то, и другое. И можно без хлеба."

Романтик Z

Всё, но только Советское. Российское не ем из все этого.

*** Оля ***

👍Вкус детства...да?

Романтик Z

Скорее состав не устраивает.

*** Оля ***

Это так

Иван Полупанов

прочитал ваш вопрос открыл холодильник и мороженое ем

*** Оля ***

👍☺️Я рада!

Толя Попов

издеваетесь ?☹️........тока☝️ селедку с молоком☝️😃

Толя Попов

в жару☝️😉....саме то👍

Владимир Чураков

Съел бы всё... Желательно, нахаляву и побольше.😉😁

*** Оля ***

Вова, ну Вы и придумали...

Владимир Чураков

А чего тут придумывать? Съел бы и всё!