Гудвин

Кто добился качественных изменений в своей жизни,прочитав или прослушав "трансерфинг реальности",Зеланда?

Ответы
Александр Бобков

Вы знатете много версий я слышал в адрес вадима Зеланда и его трансерфинга.... это одна из практик каббалы - по принципу я беру откуда туда куда мне нужно - тоесть нарушаю баланс! Материализуя одно вы забираете это у другого... другие говорят что это работает, одна моя подруга уже живет в тайланде и вышла замуж за мужчину своей мечты.. .она притягивала все хорошее и полуила.. третьи говорят что это не работает...но сам я еще не пробовал!

Гудвин

А повседневные намерения,касаемые профессиональной деятельности,личной жизни? Это не есть практика выполнения намерений?

Александр Бобков

немерение стать кем то и достичь чего то одно - а я хочу вон ту машину и вон ту похожую девушку это другое!

Гудвин

Есть три правила,для исполнения намерений.Всего три главных правила,основных....1) Безусловная вера."По веревашей,да будет вам." 2) Ваше намерение не должно кому-то навредить. "Не навреди...". 3) Соответствие своему намерению."По Сеньке и шапка.."

Наталья Говорина

Читала, но ничего не изменилось, скорее всего, потеряла интерес к книге. А у Вас что-то изменилось? напишите, пожалуйста.

Гудвин

Я профессионально занимаюсь намерениями.Полное сопровождение.От начала,до его логического свершения.

Sasha Zy

Я его весь прочитал и перечитывал в течении двух лет. Еально работает. Есть много что рассказать.

Гудвин

Ну что-же...рад за вас.

Natalia Cerniseva

у каждого своя книга кто-то прочитал про павку корчагина и изменил свою жизнь

Гудвин

Давно?

Natalia Cerniseva

Во 2 веке до нашей эры

Гудвин

Я знаю,что произошло это давно.Около 20-ти.Если вамнеинтеречен этот диалог,то мы можем его закончить или перевести в другое русло...

Natalia Cerniseva

20 столетий?

Гудвин

Ладно.Я все прекрасно понял.До свидания.Буду нужен-найдите меня.

Валерия Пригожина

а прочитала, но увы...я виновата-не ничего не изменила в своём мышлении

Гудвин

Я с большим удовольствием записался бы к вам в друзья в контакте,если вы там есть.

Валерия Пригожина

в контакте я есть и на одноклассниках и в моём мире, но можете добавиться в скайпе-я не против

Гудвин

lekomtsev70 Это мой адрес в скайпе.

Валерия Пригожина

я отправила запрос на внесение в скайп

Гудвин

Сейчас проверю.Все в порядке.

Вася Пипкин

Агузарова после прочтения в стиральной машине на Марс улетела

Гудвин

)))))

Alex Gebuadze

Что может изменить в жизни человека, полу правда, полу ложь?

Гудвин

С точки зрения физической реальности-энергетическая составля

Alex Gebuadze

И где она находится, как она выглядит, эта энергетическая составляющая? И почему, Вы считаете, что она больна?

Гудвин

В области подвздошья."Больна"- это опять же неверное определение.Состояние болезни тела,наступает тогда,когда разум гасит позывы души,не допуская их до сознания.Это явление названо психосоматикой.А душа в плане энергетическом,является своеобразным инвертором,перерабатывающая грубую энергию хаоса,в более тонкую материю.Именно она и является частичкой "Бога". Она часть мироздания.Неотъемлимая часть целого.

Alex Gebuadze

Что то есть близкое, но так все так завернуто, с ног на голову. Да ДУША, часть МИРОЗДАНИЯ, Да она часть единого целого(человека), на период воплощения. А вот из дерьма она не делает конфетку, уж это точно.(ни чего не перерабатывает). И РАЗУМ, ни когда не гасит позывы ДУШИ, повторяю, ни когда. РАЗУМ Солнечной Системы, есть представитель ВЫСШЕГО РАЗУМА в С.Системе. У Вас хитросплетение истинного и церковных догм.

Гудвин

Разум-это процессор биомеханизма(тела),следящий за его физическим состоянием.За психическим состоянием(сознанием).Я не собираюсь вам ничего доказывать.Наше восприятие субъективно.Как нет двух одинаковых снежинок,так нет и двух одинаковых мнений.Истину не познает никто из смертных."Невозможно объять необъятное...."

Аля

читала.нравится,но жить так как он советует не получается

Сергей Епифанцев

Обычно, санитары не подпускают таких к компьютерам.

Гудвин

)))))) Сами пишут,не отрываясь? )))))))

Сергей Епифанцев

Нет, буйных усмиряют.

Гудвин

).

Якобсхавн Фхтагн

нельзя просто взять и прослушать чтобы изменить

Гудвин

Согласен полностью.Но вот у меня появляются такие клиенты,которые недоумевают,...Почему не работает?

Якобсхавн Фхтагн

клиент всегда прав 😉

Гудвин

Не в моем случае.Шоковая терапия-мое излюбленное орудие.

Якобсхавн Фхтагн

бескомпромиссный эскулап)))

Гудвин

Абсолютно....)

Анатолий Кретов

В жизни нет, а в со-знании кое-что изменилось..

Анатолий Кретов

Надеюсь, я на середине пути..

Гудвин

Каковы свои мысли,по этому поводу? Не возникает такого вопроса? " Почему не отражено влияние Кармы и Карты судьбы"?

Анатолий Кретов

Не возникает. Физика кармы и многое другое подробно изложены в Откровениях..

Гудвин

Ну что-же...Удачи в поиске,Анатолий.

Анатолий Кретов

Спасибо, вам того же)

Ирина Спирина

Я не читала!А Вы что то давно не появлялись ?

Гудвин

Здравствуйте,Ирина.Не всегда удается добраться сюда.Моя рабочая платформа,состоит из 8-ми сайтов.Их активность,как генератор случайных чисел.)))

Alex Gebuadze

Еще к этому, надо прослушать Задорнова М.

Вова Кардава

блин, других то проблем не осталось)))))

Гудвин

)))))))))

Олег Кладко

у меня свой ТРАНСЕРФИНГ - реальный!!!!

Гудвин

Согласен.

Манчик Руслан

Юра вы хоть поняли что написали?

Манчик Руслан

давайте от сложного к простому теперь расскажите что это только как бут то мне 15 лет....ведь слова и умные изречения не значит что человек понимает о чём говорит

Гудвин

У вас есть поисковая строка,это во-первых...Во-вторых,если вам непонятны некоторые слова,в вопросах других людей,это ни в коем разе не означает того,что они не знакомы спрашивающему.

Манчик Руслан

то есть вам сложно мне по простому это объяснить?

Гудвин

Сложно? Понимаете в чем дело,Руслан...Я работаю в инете и время,которое затрачивается на это,составляет 14-16 часов в сутки.Мне не трудно,но я считаю,что кому нужна информация,тот ее и ищет.

Манчик Руслан

типа гугл в помощь?

Камиль Гасанов

читайте лучше Библию или Коран

Гудвин

Может,лучше понять их,а не просто читать?

Андрій. Ми З України!

Без 100 грамм не разберешься...))))

Гудвин

)

Владимир С

Очередное шарлотанство

Sv
Sviridpmk

возьмите голову в руки

Гудвин

Мне просто интересно встретить такого человека.)

Sv
Sviridpmk

посмотрите утром в зеркало

Гудвин

О-о-о! Очередной грамотный человек,знающий как жить правильно?

Sv
Sviridpmk

нет это не обо мне,скорее это Вы про себя

Гудвин

Пусть будет по-вашему....

Sv
Sviridpmk

спасибо.