Людмила

24 июля 1941 г. Немецкая 7-я танковая дивизия взяла Вильнюс, и вместе с 20-й танковой дивизией была направлена на Минск. Туда же была направлена шедшая во втором эшелоне 19-я танковая дивизия, а также 20-я, 14-я и 18-я моторизованные дивизии (также во втором эшелоне). Немецкие пехотные дивизии на северном фланге группы армий «Центр» перешли Неман, и подавили сопротивление остатков окружённых по частям советских войск. В честь этих событий в Москве назначен парад?

Ответы
Arsen Beisenov

24 июня 1945 года в Москве на Красной площпди состоялся парад. Через 75 лет решили повторить это историческое событие

Людмила

оправдать можно любой идиотизм. Тогда он был к месту, а сейчас после открывшихся трагических событий это кощунство перед теми, кто погиб 24 июня 1941 г. 24 июня пал Малахов курган и г. Севастополь. Это вы будете праздновать? На хер вы тогда полезли в Крым ?

Serij

Да хватит вам! Может ещё что вспомните? Парад в 1945 году проходил именно в этот день.

Андрей Владимирович

Наверное всё таки нет. Скорее всего по аналогии с парадом победы 1945 года.

Людмила

оправдать можно любую дурость, даже умопомешательство

Андрей Владимирович

Лично я считаю, что никакого отношения этот парад не имеет к победе советского народа в ВОВ! Это парад, победившего свой народ, номенклатурно-олигархического, партийно-КГБшного путинизма, который силой и жёстким принуждением объявил себя правящим сословием!

Людмила

Этот парад ничто иное как демонстрация своего всемогущества над своим народом по принципу: что хочу, то и ворочу, а на вас мне начхать

Валерий Киселев

Думаю, в честь первого парада Победы, который был 24 июня 1945 года.

Михаил Шмарин

Все на парад 24 июня 2020 года Герои и ветераны .

Mарго Беккер

Были и другие, на войне, как на войне!

Олег Мирошников

вообще-то парад намечен на 24 июНя

Олег Мирошников

И что тогда тебя так коробит, как черта от ладана, от парада Победы?

Людмила

не от парада, Парад пусть будет но вовремя. От вашего безумия меня коробит. Такая большая страна и до сих пор в войнушку не наигрались

Олег Мирошников

А в чем парад демонстрирует "войнушку"? И где же, и с кем же стана воюет?

Людмила

ах вы ж пушистые и святые!!! Надо же,они видите ли ни с кем не воюют. Ну-ну

Олег Мирошников

Это с нами воюют, не нужно путать божий дар с яичницей