Вечность

Утром рано зашёл в танки смешно было трое тт мощных меня убивали итог одного убил двоих ранил но бой выиграли я один сдерживал левый фланг что за игроки пошли играть не могут не умер бы если раньше подоспели на сек 10 наши?

Ответы
De
Deribas

Не парься.
Я на КВ-1 умудрялся по нескольку раз объехать всю карту занося хвосты своим "союзникам"...

Вечность

Они всемна донате сидят замки по лва и более лярдов на нас напали они в итоге извенились и пока вснашем госе были нас защищали отбивали лидеров наших и помогали предложили с ними летать рядом хорошие ребята не крысы и не трусы а сейчас как мы подросли ебоштм всех подряд долги саощвоащаем а они все в гандончиках сидят нет играков олни трусливые крысы лярд жгет замок 16 тыс силы мне смешно а мы ебошим им сборы ресов бегают суки как крысы и ловушки им строим попались по 200 тыс т4 в морг

De
Deribas

Не...
Я про танки...

Вечность

Я про лорд а в танках много ботов сильных это мучает а игроки слабые и тупые простого не понимают что тт нельзя одного оставлять как Вк лн рак но если ебнит тпк ебнит

De
Deribas

В рандоме крышу снесёт нах...

Вечность

Сегодня бои не айс все тупые до ужаса плбнул и вышел к ночи хоть нормальные игроки бывают а сейчас детсад

Андрей Елисей

политика-поставь шестиствольную гаубицу)

Вечность

И не сможешь бери любой танк и один на один проиграешь как кв5 написал как такое возможно с одного выстрела башню оторвало а стрелял в него с Вк 16

Андрей Елисей

там че - новую физику ввели что ли?-2 года не был)

Вечность

Класная тебя три раза убивают ты воскрпшаешьмя с базы опять в бой

Андрей Елисей

ни хрена себе че то новое)

Вечность

Супер классно особенно свой танк плдрываешь противник дуиает ты убитый а херчишь а он не понимает кто стреляет