Ацкий Гонщик

Кто более осторожный зверёк, мужчина или женщина?

Ответы
Любовь Мацарская

Если женщина расплачивается за свою доверчевость одиноким матиринством, то видимо мужчина-зверёк еще тот ...А женщина-королева! ))

Алексей Калиниченко

Не вижу никакой разницы, но все же думаю, что мужчина. Женщина чаще рискует. И вообще жизнь женщины более остросюжетная. 😆😁😉

Лара Ларина

Мне кажется, что это тот, в ком развили это чувство с детства...даже у зверей с детства нет еще инстинкта осторожности...

Виктория

Женщина наверное.....хотя...связываясь по жизни с идиотом, совершенно утрачивает чувство самосохранения)))))

Ацкий Гонщик

Значит сама такая

Виктория

Значит....мало кто родится уже мудрой....хорошо, если это приходит с годами...а то ведь есть индивидумы- всю жизнь на одни и те же грабли... Любят фейерверк))))

Наталья Тюленева

Более осторожна женщина, но и она же любит играть с огнем, когда начинает побесивать своего мужчину))🤭

Ацкий Гонщик

И балдеет от этого)

Наталья Тюленева

Конечно)))))

Ацкий Гонщик

Зверюги🐯

Ан
Андрей

МУЖИК ОСТОРОЖНЕЕ А ЖЕНЩИНА ХИТРЕЙ. БУДЕТ ЧЁРНОЕ А ОНА МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО БЕЛОЕ, НЕ ВСЕГДА, НО БЫВАЕТ

Ве
Вероника

Сразу и не скажешь... Но мужчины точно, трусоваты )))Слава Богу не все ))😉😁🤦‍♀️

Вера Соломенникова

ум у бабы догадлив.на всякие хитрости сповадлив.она даже чорта обманула👹😋

Валентина

Не знала что люди относятся к категории зверей, спасибо просветлили🤣😆😉

Ацкий Гонщик

Пожалуйста 🤗

Ирина Кондрашова

это не половой признак. Это что-то в характере и опыте. Негативный опыт

Лена

Мужчина очень пугливое животное. Ну и естественно более осторожное .

Та
Татьяна

Конечно, женщина. У нее инстинкт самосохранения намного сильнее.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Оба, они же семья. И их дети. А так у кого инстинкты развитее и ум

Марина

Самый осторожный зверек это сурок. А женщина и мужчина - люди

Ацкий Гонщик

И сурков стреляют..

Марина

Но не так часто

Ацкий Гонщик

Что вы знаете о охоте на сурка?

Марина

Что то я когда выхожу на улицу сурков не наблюдаю. А людей до хрена

Андрей Борисович

на этот вопрос был хороший ответ у армянского радио))))))))))

Ацкий Гонщик

Какой же?

Андрей Борисович

осторожнее ведут себя мужчины - они всю жизнь носят яйца и не разбивают их 😁😁😁😁

Бауыржан Байгараев

Зверек не знаю.. но женщина осторожней и мужик до 40 дитя

Виктор Орлов

Зверь знает на что идёт по сравнению с остальными.

Тина Тим

У кого более развита интуиция, не зависит от пола.

Валентина Пакшина

Была - женщина! Но сейчас всё шиворот на вывоpот!😉

Нурия Румянцева

Я думаю, в основном это касается всё таки женщин)