Татьяна И.

ПОЧЕМУ бытует такое странное мужское мнение...
что муж имеет право налево... а жена - нет ⁉️

Ответы · страница 7
Сперанский Вадим

Потому что мужчины платят алименты но практически никогда не получают прав опеки.

Юж
Южанка

Мужчины бегают от алиментов, и от опеки тоже...

Е@
Елена @ Елена

Ниче оно не бытует...Сходил налево-значит будут оторваны яйца...-вот это мое мнение.

Владимир Минаев

Потому что если муж, то это мы их чпокаем, а если жена, то чпокают нас!!! Всё просто!!!

Виталий

Природа бля. И против нее не попрешь. Все самцы хотят обладать красивыми самками.

Татьяна И.

Пусть обладают... до женитьбы.

Виталий

"Каждый день пельмени,но хочется и картошечки".

Татьяна И.

Можно и в чужом сарае... но со своей женой.)

Татьяна И.

Анекдоты берутся из жизни.)

ДА
Дмитрий Арбузов

Это было после войны когда мужчин не хватало. А бабы должны были ещё нарожать. 😆

Татьяна И.

А сейчас прям все мужики святые... ни-ни.

ДА
Дмитрий Арбузов

Так привычка то осталась. В генах.😁

Св
Светлана

Бред. У нас равноправие, у русских, у мусульман и кавказцев все по другому. Жесть)

Александр Чайка

у жены не простаты и у нее простатита не бывает.Поэтому жены обычно дольше живут

Александр Ганин

Муж объясняет жене: когда изменяю я, это е...м мы. Когда изменяешь ты, это е....т нас.

Александр Иванович

Да патамушта жена зажимает паллитру, посему и прётся к каму-нить штоб нажраца!!!!

Татьяна И.

Вся жизнь в вине... как истина.)))

Александр Иванович

Да не!!!!!!Прально надо выражаца.Вся жизнь в гармонии са мной и паллитрой! А хлебать надо строго по инструкции!И ваабще над прально себя вести!Вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна И.

После паллитры... какой из него таскатель на руках... скорее ползатель на четвереньках....

Александр Иванович

А он хлебать будет тада, када она прикажет!Он законопослушный и воспитанный и культупный!!

Татьяна И.

И где Вы видели культурных алкоголиков ?

Александр Иванович

Да их тьма тьмущая!!!!!Везде шляюца, а вы заносчивы и не обращаете на таких хороших, серьёзных насильников. Это странно!

Александр Иванович

Я вам сочувствую, но есть и исключения. Жаль я вам раньше не памог и не спас.

Masha Kazakova

Ну правильно... У них обстоятельства... А у женщин блядство( простите за грубость)

Inna Yakobi

если жена думаю семья развалится....хотя любое лево в конце концов это трещина...

Андрей Ляхов

Это не мнение-это закон природы. Он заложен в подсознании человека- в его генах

Александр Коньков

Потому что женщина обычно уверена, что если гульнёт, то точно никто не узнает...

Европа Плюс

Он в подоле не принесёт . По статистике , 27 % мужчин воспитывают не своих детей .

Европа Плюс

Как будто свечку держали , утверждая такое .

Татьяна И.

Выводы делаю с Ваших слов... а не просто так.

Европа Плюс

У нас на площадке 8 квартир .

Татьяна И.

Вы сами сказали "как догадалась", что соседский ребёнок похож на Вас.)))

Европа Плюс

Не на меня , на одного из соседей . Просто копия .

Александр Диденко

Ооооо ... Полегаемость не кто не отменял .. :))) А женщине полегаемость ни к чему 🙂

Стас Васильев

элементарно. Муж трахает, а жену трахают. Что лучше поиметь или быть поиметым?

Сергей Колбешкин

а сделай так что тебе хорошо ,а он об этом никогда не узнает...гармония. однако.

Даль Светлая

а просто потому, что им так удобно и хочется!! чеченская болезнь:"хотца етца..."

Счастливый

Все равно не поймете.. раз решили поднять этот вопрос на всеобщее обозрение..

Счастливый

Между прочем очень хороший и серьезный вопрос..зря вы так..

Ssve4Cas Ssve4Cas

Мужчина имеет это странное мнение на столько, на сколько жена ему позволяет!