Natali Ник.

Видимо совсем плохи дела у сайта, загрузили мадам с непрерывной двухлетней давностью тупых вопросов...Видели?

Ответы
Вл
Владимир.

Наташа!
Народ всё время обновляется, народ разный по уровню развития, взглядам и интересам. И если два года назад я отвечал на вопрос - да, то теперь на этот же вопрос я отвечу нет.
Сайт очень интересный, правда, не соответсвующий названию, но всё равно простор для мыслей, слов и вопросов.

Natali Ник.

вы не поняли сути... выстрел вопросов как из автомата)))

Вл
Владимир.

У всех свои слабости и свои странности. То про шапки из собак, то про ангорскую кофточку - если мне не подходит, я прохожу мимо. Кто-то также равнодушно-презрительно проходит мимо моих откровений. Ну, нет таких вопросов, которые всем бы нравились.

Michael Lvovich Kunin

Знаете-не хочется задавать вопросов. Находятся такие рукожопики-присылают ,такую Фигню. Что у самого на пол шестога -----падает..

Прошедшее Лето

И как вы всё успеваете замечать? Чувствуется окунулись в сей мир полностью. Мне бы такие способности....

Не
Несмеяна

Особенно достаёт мальчик в ангоровой кофте, который пишет, то про шарики, то про крушение мебели.

Юрий Кривов

Конечно, не могу найти вчерашние вопросы и ответы, зато старые - на первом месте... 😲

Леди Мила

это ты про меня? Выставили мою старую страницу, а новую забрали.

Natali Ник.

да нет, что ты... там была незнакомая никому и больше не вижу её... тупость зашкаливала, кажется с фамилией Огурцова...

Леди Мила

Что делать.. насколько ума хватает у женщины.. 🤷‍♀️

Евгений

Старые вопросы , хозяева сами должны удалять .Я так делаю

Инна Приходько

Видели) обновление системы, наверное, называется)))

Natali Ник.

прорвалось в туалете)))

Татьяна

У меня есть старые вопросы. И чем они вам врелят?

Татьяна

У меня есть старые вопросы. И чем они вам врелят?

Михаил Гагарин

Думаю, что со временем всё станет на свои места

Yevgeniys

По каким критериям вопросы относить к тупым?

Константин Михайлов

Видел в чс ее отправил,достала вопросами.

Kot

кого имеете ввиду?неадекватов хватает

Том

Ну убери в ЧС, делов то, живи комфортно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне встречались вопросы 16 года.

Natali Ник.

ключевое слово это "непрерывной"= как пулеметная очередь)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже увидела. Помню ее.

Александр Карпов

Я их не читаю. Пусть загружают

Чио-Чио-Сан

И нынешние не особо острые

Ве
Вероника

Модераторы всегда на чеку.