Линара Кадирова

Поиграем сегодня за Хорватию!!!!!!

Ответы
Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ УЖ ХВАТИТ ЧЕРЧЕСОВ ДА ДВА МАЗИЛА ПОДАРИЛИ ИМ ПОБЕДУ.Я ЗА ФРАНЦИЮ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЧТО ИМЕЕТЕ ВИДУ ПОД СЛОВАМИ ЭТО НЕНАДОЛГО ЛИНАРА?

Линара Кадирова

Ненадолго проигрывает команда Хорватии

Aбуссупиян Гаджиев

НАВСЕГДА ПРОИГРАЕТ ОНА ХОРВАТЫ ПОРВАТЫ ВАША ЛИНАРА. ФРАНЦИЯ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ.

Aбуссупиян Гаджиев

ДАВАЙ ШУТЛИВО ПОСПОРИМ ЛИНАРА . ВЫ ЗА ХОРВАТОВ, А Я ЗА ФРАНЦУЗОВ. И КОНЦЕ ИГРЫ ПОГОВОРИМ? СОГЛАСНА?

Aбуссупиян Гаджиев

ЛИНАРА КТО ПОБЕДИЛ ТО Я ИЛИ ВЫ?

Zeger77 Евгений Земков

ДАААА!!!!!! Британцев как вчера Бельгийцы наказали ,любо дорого!!!!!!)))))

Линара Кадирова

Я не смотрела. Бельгия вчера Оооооо?

Линара Кадирова

Счёт знаю. Но игру не смотрела. Как играли?

Zeger77 Евгений Земков

бельгийцы открыли ,и дальше прессинговали ,Британия сдохла в основное время

Он

Я за Францию болеть буду.Уж больно хорваты высокомерны..

Он

Дык корейцы то домой поехали.Выбили из колеи немчиков и поехали домой.

Линара Кадирова

Не. Но как забили второй гол. Как он бежал. Это что то. Скорость Ринальдо 36. А этого корейца не сказали.

Он

Да вообще корейцы очень красиво разбили немцев.Жаль что толку от этого разгрома никому,ни немцам,ни корейцам.

Линара Кадирова

Не не не . толк в том, что оставили огромное Впечатление!!!! И это супер!!!!!!!!

Он

Согласен,зрелище красивое.Жаль что команде на пользу не пошло.

Любовь..любовь!

Поиграть не сможем, а вот поболеть, с удовольствием...

Сергей Яблочков

да за них молодцы не то что наши тюлени или олени

Сергей Яблочков

смеетесь ,старались , да Вы что

Линара Кадирова

Да, согласна. Вообще не болела за них. Это недоразумение. Что они играли Вооооообще. Потом, чисто жалко стало . хотя они живут припеваючи

Линара Кадирова

Аааа. Вот они что. Прослушайте комментарии Сергея Шакурова по поводу нашеы сборной. Поэтому я немного холодновато стало относиться а команде. А или любимчики: Вагиз Хидиятуллин и Ринат Дасаев.

Алексей Малахов

Они мой любимый Уругвай обыграли. За Францию!!!!

Линара Кадирова

Уругвай моя команда. Суарез. Второй чемпионат за них болела. Ладно. А теперь Хорваты

Борис Бережной

Мне всёравно. Это развлекалочка для алегархов

Линара Кадирова

Игра. Согласна. Но, все таки

Сергей

Зачем же за них играть - они сами справятся !!!

Татьяна Глущенко

уже проиграли, но молодцы!

Константин Дроздов

поздно, сегодня актуальнее во францию

Flaer Den

Не пивка воблы и потом поиграем))

Владимир Гордейчик

поиграем .. это Ты ? 🌹 😊

Владимир Гордейчик

.. итог .. 4-2 Франция не спит . 😊

Nikola Mahkov

франция выиграет...болей...

Nikola Mahkov

параходу.....................😀

Валерий Копысов

А почему не за Францию?

Линара Кадирова

Франция достойна. Но, я за хорватов

Валерий Копысов

Главное чтобы игра была настоящая)

Линара Кадирова

Согласна. До пенальти не дойдёт

Ru
Rusl

Нафиг. За Францию надо.

Владислав Ильмер

В покер на раздевание?

Владислав Ильмер

Вас так дурно воспитали? Ваши родители не научили вас играть в карты? Вы возможно и матом разговаривать не умеете? Во истину! Мир катится в пропасть!

Линара Кадирова

Меня воспитали . Мои родители супер!!!! Так жаль ,что нельзя повернуть время вспять.

Владислав Ильмер

И что? Не научили ребёнка ни в карты играть, ни матом ругаться? Хотя... Меня этому тоже учили не родители, а дедушка с бабушкой. но родители им мешать не смели.

Анатолий Рассудов

да.но победит Франция

Анатолий Рассудов

Лука Модрич не справится со сборной Африки.

Михаил Мних

Франция !!!! Ура !!!!

Михаил Мних

а там уж как случай как у наших ...блин

Михаил Мних

зато я рад как англиков вышибли на сухую !!!!! с ихними новичками !!!!

Михаил Мних

блиииииннннн 🙁

Ур
Урод

За этих пидоров?

Линара Кадирова

Не знаю пидоры или нет. За Хорватов!!!

Не
Нейрон

Пока 2:1

Линара Кадирова

Не знаю что случилось((((((((

Не
Нейрон

Хорваты будет давит,время осталось мало

Ма
Мария

ДА