Марина

Почему В.В.Путин не забирает Восточный Казахстан??? Аренда ведь закончилась!

Ответы
Нурхан Мейрамбек

Восточный казахстан исконно казахстанская земля.никто не может забрать то что не принадлежит ему. мы не претендуем на земли Золотой

–2
Марина

Согласна полностью!

Валерий Боков

Наглая Брехня! Восточный Казастан исконно Русская земля!!! После революции большевики отдали Рудный Алтай Казахстану (он же Восточный Казахстан), чтобы усилить республику промышленным регионом и рабочим классом. Это исторический Факт. https://pikabu.ru/story/russkaya_zemlya_kazakhstana_rudnyiy_altay_4384101

Krisstian Semuel

он нихрена у себя порядок навести не может...хрен знает сколько земли китайцам в аренду отдал и ещё забирать что-то?:)

Валерий Боков

Восточный Казастан исконно Русская земля!!! После революции большевики отдали на халяву Рудный Алтай Казахстану (он же Восточный Казахстан), чтобы усилить республику промышленным регионом и рабочим классом. Это всем известный исторический Факт. А халяву назад ник-то не отдаёт, да же если она и не нужна Казахстану. Дело принципа - не нам не вам. Крым перешол к России под шумок безпорядков, так бы Украина не когда бы не отдала Крым. То же самое и Восточным Казахстаном (Рудным Алтаем) - толь ко под шумок... https://pikabu.ru/story/russkaya_zemlya_kazakhstana_rudnyiy_altay_4384101

Aleksey Grebelnik

Проведите референдум и если люди согласны - присоединяйтесь )

Марина

Не все от людей зависит!!! Мы относились к Алтайскому краю! Еще при царе отдали в аренду!

Aleksey Grebelnik

Много от людей зависит. Вот в Крыму был референдум и Крым присоединился к России. Хотя тоже в 1954 году Крым был подарен России Хрущёвым.

Марина

Нет у нас в Казахстане слава богу- МИР!!! Ачто в Крыму было - ужас!!!

Aleksey Grebelnik

А если бы Крым не вернулся к России - было бы во много раз хуже.

Ринат Хуснетдинов

а почему он не заберёт аляску или станбул порт артур?

Николай Бабенко

У России своей не реализованной земли - пруд - пруди

Backly

Может хватит ему крым часть украины и сирию

Марина

👍

Жомарт

Оренбург надо бы вернуть, столица всё таки

Соучастник

Ага...давно пора....и всю Среднюю Азию тоже...

Валера Кинсфатор

Сначало с украиной разберется,а потом уж.

Марина

Головченко Раиса

и костанайскую область!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

😒

Максим Исаев

Кинь ссылку договора на аренду...

Марина

😜

Максим Исаев

Марина, за такое могут сильно наказать..не советую)))

Марина

Почему? За что?

Максим Исаев

Спецслужбы не дремлют..за распространение ложных слухов и прочее..

Марина

Не знала.

Максим Исаев

Тем более за такие вопросы...

Марина

Спасибо.

Галина Устименко

Наши казахи работать не любят

Марина

👍

Азамат Салимов

еще крым не дооформили

Марина

Да!

Юрий

А где триллионы взять?

Марина

Нет. Какие города в восточном Казахстане?

Юрий

Если не трудно,просвятите..давно не смотрел на карту Казахстана.

Марина

Я про Усть-Каменогорск

Юрий

Ничего не могу сказать об этом,к сожалению..

Марина

😒

тт
татаева татаева

а украину.... 😘

Марина

Наверное не хочет разногласий с президентами.

Марина

🐬

Владимир Емелин

А он его давал?

Марина

Отдали в пользование много лет назад!

Владимир Емелин

Ну а Путин то причем? Кто отдал тот пусть и чешется

Марина

Согласна.

Ирина Брянцева

А он разве наш?

Марина

Был - да!!! Мы относились к Алтайскому краю!

Ирина Брянцева

А теперь - это территория Казахстана? Что-то я смотрю - география наша поубавилась...

Евгений Говорунов

кто ему отдаст

Марина

👍

Алексей Титовский

там глухомань

Марина

Почему вы так решили?

Алексей Титовский

видал чуть

Марина

Да тут природа!!! Лучше чем в России!

Алексей Титовский

а где её нет?если хочешь заберём

Марина

😃 😜

Сергей

Бизнес...

Марина

👍

Сергей

)