Южный Урал

🖼 Примерно 90% жилья в России находится в теневом секторе и сдается без заключения официальных договоров. Такую оценку дал заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов.
«У нас вот эта история вся арендная продолжает оставаться в тени, не знаю, на 90%. Растет количество официальных заключаемых договоров аренды в сегменте недвижимости высокой стоимости. Люди сдают по договору жилье элитное и бизнес-класса», — сообщил он. При этом арендное жилье среднего уровня в большинстве своем остается в тени, добавил Кирьянов.Ваше мнение?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Удивительное изобретение- психоанализ .
Самые примитивные люди начинают думать, что они сложные натуры.
Самюэль Берман

Фи
Фигаро

то всё мои дальние родственники..и живут бесплатно...а деньги? так это старый долг возвращают...частями

..

Сдаю и буду сдавать. На то и расчитывал, что у меня будет маленькая пенсия, а это прибавок к ней.

Анатолий Паулкин

Ни хера он не знает,этот Киря...Сейчас практически все жилье сдается официально через договор.

Южный Урал

🤝

Характер- Не Подарок

Наше мнение- послать всех этих экономистов за Полярный круг! Им бы только налогами обложить!

Михаил Цветаев

Моё мнение,что вся эта Дума-это сброд вредителей всех мастей..🤷‍♂️🤢

Южный Урал

Согласен

Южный Урал

хорошо Сталин о думе сказал

Михаил Цветаев

Более 100 лет назад...👆

Южный Урал

да

Михаил Цветаев

Вот за это Сталина боятся и ненавидят одновременно все наши управители..

Леди Мила

Правильно.. А зачем я буду платить налог, непонятно за что?

Гр
Григорий

Про 90% - глупости. Откуда он это берёт!?

Леди Мила

🤷‍♀️

Серега

У меня солнечная сторона в тени летом нормально

Михаил Гехт

И что? Не хотят делиться доходами с налоговой

Ал
Александр

ужас. в основном - это москва и черноморье

Ольга

так и есть

Евгений Бриг-Снежин

да.. но недорого .. а как налогами обложат .. 70% Бомжи станут

Юрий Ласковец

погорюй

Ольга

станет невыгодно сдавать- продадут.

Кр
Красавчик

Пиздит.

Ав
Автор

Кю