Дедушка Старенький

Все люди делятся на два разряда: тех, кто имеет привычку делить всех людей на два разряда, и тех, кто не имеет такой привычки?

Ответы
Игорь Николаевич.

Скажу так, Путин - вор, и все остальные в верхушке, - это нижний разряд! А Много русских людей - честные люди, живут по честным понятиям. Вот она, соль России.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подсознательно каждый человек, попадая в незнакомый коллектив делит людей условно"плохой - хороший человек.". Оценивая внешний вид, речь, поведение.

Чио-Чио-Сан

1 разряд-Дедушка Старенький, и уже разделил😁2 разряд-Я, никого не собираюсь делить😁

Не
Незнакомка

Люди не делятся на разряды, они могут делиться на категории )))

Не
Незнакомка

Дедушке весело 👏

Никифоров Валерий

Там не два разряда , гораздо больше .

Людмила Канивец

И что там можно делить...

Ол
Ольга

не имеет такой привычки

Татьяна Морозова

я не делю ...)) я отделяю

Светлана Степанова

нет людей есть я

Света Дмитренко

мудро