Южный Урал

🖼 сколько храниться перекись водорода?

Ответы
Леонид Шестаков

у меня такой вот флакон уже почти год, помаленьку наливаю в крошечную чашечку (как солонка) и пользую ватными палочками...

Жа
Жанна

Любая жидкость вскрытая теряет свойства за счёт воздуха, и срок хранения. Закупоренная дольше, чем написано на упаковке

V-Враг Незалёжности - Z

А разве там не указан срок годности?Знаю что хранить в холодильнике надо

Насима Костикова

Там на бутылочке должен быть написан срок годности.

Ир
Ирина

Раньше до недели.Теперь с консервантами около года.

Anahit (Анаит) Grigoryan

пишут, что год, но лгут. у меня месяцев через 4 сдох

Никита Козлов 78Rus

Если не на свету и плотно закрыта - долго.

Na
Natali

Не открытая 2 года, а вскрытая 1 месяц

Olga Voloskova

Она отбеливает,если развести хорошо,а чистая наверно все сожгет на фиг.

Южный Урал

спасибо ольга

Olga Voloskova

🌞🌞🌞

Na
Natali

Его используют в медицине, как дезинфецирующее средство... и для обесцвечивания волос)

Ба
Барс*****

нет....пергидроль это всего 30% с небольшим......а чистая концентрированная перекись водорода является очень сильным окислителем......и поэтому при попадании в сосуд ну не совсем хорошо промытый может вызвать осень сильный взрыв.....ну так же и при проливах на пол,только тут она просто горит

Сирень Крокодиловна

Вот читаю : дата 23.01.19 , годен до 11.22

Наталья Самойленко

На упаковке есть срок хранения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное без срока хранения...?

Южный Урал

в закрытом не больше года в открытом 2 месяца!потом становиться бесполезной!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Не знала...

Екатерина Лю

А инструкцию прочитать слабо?

Любовь Алексеева

Написанные же сроки годности

Людмила Ваулина

Там указан срок годности.

Абракодабра.

Обычно пишут на упаковке

Анна Сова

у меня, пока не выброшу...

Т@
Т@Ня

Пока не испарится. )))

Толя Попов

пока не перекиснет

Константин Егоров

В темноте долго

Золотой Скорпион

пока не выпьют