Юр
Юрий

Великой Руси и России предсказано прекрасное и великое будущее различными пророками и ясновидящими. А когда оно наконец состоится?

Ответы · страница 4
Алексей Неважно

Эти пророки и ясновидящие были агентами кгб🤣

Алексей Неважно

Вся религия это свист, если почитаете их литературу, и послушаете как они их трактуют сразу поймете

Юр
Юрий

Да и про религию всё знаю. Это средство для удержания людей в крепости!

Алексей Неважно

Все знаете? Христианство откуда появилось?😜

Юр
Юрий

Христианство зародилось в I веке в Палестине. И что с того?

Алексей Неважно

Христианство вышло из иудаизма! Создано было искусственно, и подгонялось под каждый народ.

Тунгуг *

Это твоя страна ты её такой и должен делать ть

Юр
Юрий

А ты сам-то что сделал? Проедаешь в белокаменной бюджет России?

Лариса

Если ждать - то долго, если помогать - быстрее.

Лариса

Сам думай, чем можешь помочь...

Лариса

Ну, я не знаю, на что ты способен, потому сам должен принять решение

Юр
Юрий

Никто конкретно не знает, все только советуют. Молодцы! Это и я так умею!

Лариса

Понятно, что ничего сделать не можешь... Здоровья тебе!

Юр
Юрий

Расскажите про ваши успехи. Вместе порадуемся!😄

Алексей Нагула

Когда нас уже не будет, на этой земле грешной.

Алексей Нагула

Моё субъективно личное мнение

Юр
Юрий

Да как знать. Вон в Казахстане-никто не думал. И вот те раз!

Андрей Юлитин

А кто нам даёт ОбразОвание👆👉с того и спрос.

Igor Fedaev

В эту прекрасную пору не жить ни тебе ни мне !

Юр
Юрий

Да уж как знать. И будет ли она? И кем это предсказано?

Alisa Warshavsky

Как только рак на горе свистнет! Так сразу....

Юр
Юрий

🤣🤣🤣 Сучка сухожопая! У тебя давно мужика не было, вот ты и пользуешься мастурбатором! Извращенка пиндосовская!🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

А тебе и мастурбатор, я смотрю, не помогает! Глисты мешают, лезут из всех щелей!.. вот беда то , какая?! Что, импотенция накрыла?! А выхода то , нееет!!! То то ты все об этом пишешь, задроченый петух! И как, рот успеваешь отмывать от литров чужой спермы?! Или так и ходишь заблеваный мужиками?!

Юр
Юрий

Доска-два соска! Иди задницу вымой, потаскуха с грязной жопой!🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Твою жопу давно , точно , не мыли, потому ты о ней все время пишешь!!! Уродец подзаборный! Это ж надо , в такой грязище жить¡!! Кругом, одно говно! И в мозгах, тоже, сплошные черви, выблядок, родившийся у проститутки! Извращенц, приученный с малолетства подставлять жопу, любому подонку! Отсюда , такая злоба к женщинам! Возьми топор, пойди порубай баб с детишками! Именно это так любят делать извращенцы твоего сорта!!!

Юр
Юрий

Иди и соси, кривоногая промежность!🤣🤣🤣

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Когда люди поймут, что демократия это плохо.

А кто вам виноват, что вы слушали алкоголика.

Юр
Юрий

А если такой прозорливый-что не предупредили?

А своим умом - слабо. Давайте не будем ссориться из за этого. Каждый понимает как ему хочется, но не так как надо.

Юр
Юрий

А где вы увидели ссору? И тогда Бориса-царя не разглядели! А задним умом все сильны!

Думайте как хотите, это ваше право. Всего хорошего.

Лариса Черепанова(Павловская)

так это специально так сказано...чтобы ждали

Юр
Юрий

Ну это всю жизнь проходим: явление Христа!

Сергей Луцковский

Много ещё пророков умрут до этого времени...

Сергей Луцковский

Когда появится новая цивилизация, вместо нынешней.

Сергей Луцковский

Когда И.Тальков воскреснет.

Сергей Луцковский

Сам Тальков обещал вернуться в страну,вернувшуюся с войны, "пусть даже через сто веков"...

Юр
Юрий

Э-э-э-э-э.....................а как узнать-то?

Юр
Юрий

Вот и только...................

Бастиан

Когда народ русский вернётся в родную веру!

Бастиан

Ещё как предал!

Бастиан

Пример чего?

Бастиан

Гугл вам в помощь.

Михаил

Когда сына сатаны снесём к чертям собачим!

Юр
Юрий

Может и верно..............

Андрей Григорьянц

Когда западную мразь на колени поставим...

Юр
Юрий

Так уже не раз ставили................

Зинаида Бадяева

Ясновидцы пишут и говорят после 2026 года !!

Юр
Юрий

А что, судя по нынешним событиям, вполне вероятно!

Я Рисую Осень

наверное когда ты начнёшь его создавать

Юр
Юрий

Наверное........................значит не знаете!

Ба
Барабашка

Когда народ перестанет быть "статистом".

Алексей Пимяков

когда моумнеем но этого пока не видится

Юр
Юрий

Достаточно знаю и более не требуется. А всякие легенды, не более чем миф!

Алексей Пимяков

значит ничего не знаешь не спрошу как создавалось а вот солнце каково

Юр
Юрий

Ты и сам ничего не знаешь. Начитался Библии и считаешь себя шибко образованным!

Алексей Пимяков

неееет это не в библии сам видел там всего 30гр и на поверхности песок лежит и жизнь есть горит только корона ооочень высоко. а само солнце сфера. как и земля из магнитного железа . ничего твои ученные не знают пусть меня расспросят все расскажу

Юр
Юрий

Коли такой шибко умный и всё знаешь, иди в Академию наук и поведай свою историю о потусторонней жизни. И расскажи, что мир стоит на трёх слонах, а они стоят на большой черепахе. А то они горемычные до сих пор не знают мироустройство! 😄

Александр Драгункин

После 2026года но многим этого не увидеть

Юр
Юрий

Возможно. А почему именно эта дата?

Юр
Юрий

Подождём, немного осталось.

Энинг Сокол

у пророков и предсказателей уточняйте

Юр
Юрий

А их давно в живых нет. Только вы и отозвались.

Энинг Сокол

любые предсказания натягиваются как сова на глобус, в угоду той или иной точки зрения, при этом нет ни одного которое бы гарантированно указывало на событие

Юр
Юрий

И я от этом. 🖼

Энинг Сокол

обещать и делать вещи разные

Юр
Юрий

Вот именно.🖼

Энинг Сокол

вопрос не в личности, вопрос в системе

Юр
Юрий

А кто создаёт систему? Сама себя?

Владимир Николаевич

Толку от всех этих предсказаний - НОЛЬ!

Юр
Юрий

Вот сейчас по ходу СВО мировая гегемония США прижимается.

Евгений Бриг-Снежин

УФ!?))... Кон гениально ..................- ТАК! оно и Будет! и очень Скоро!)) к осени ..... где-то 🖼

Евгений Бриг-Снежин

Снова в бой за Родину
Миром всем вставать.
Господа ливонские,
Гальские, тевтонские,
Панские, германские,
Справочка для вас:
Били люди русские,
Воины искусные,
Хари ваши гнусные
Много - много раз.
09.08.2007г.
Владимир ветров