Ма
Марианна

Вот впечатление. -- Пишешь отзыв на вопрос или на реплику. И в ответ такое что-то тёплое и понимающее.Вот-думаю- какой искренний и сердечный ответ.Это мне, для меня. Интересуюсь реакцией автора для других собеседников на этот же вопрос. И что я вижу?Один в один писанина что и мне. Как приняла холодный душ.Нет .Ледяной.

Ответы
Людмила (Мила)

На мой взгляд, вы излишне драматизируете ситуацию. Во-первых, использованы технические возможности. Во-вторых, много раз повторять одни и те же слова, или одну и ту же мысль, только разными словами, несколько утомляет. Нельзя здесь быть таким ревнивым собственником.

Ма
Марианна

Это точно НИЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена*!*

Ну нельзя же быть такой наивной. На любых сайтах есть разные люди. Кто то действительно хочет общения, а кто то просто проводит весело время. Вот и Вы радуйтесь общению и отбрасывайте негатив

Ма
Марианна

Понемногу теряю свою наивность))))

Ел
Елена*!*

Жизнь прекрасна и удивительна! За кадым углом (даже знакомом и привычным) ждет сюрприз. Пусть на 10 приятых сюрпризов будет только 1 неприятный

Дмитрий Петренко

Хорошие слова иногда имеют такую изнанку, только от того что слово хорошее одинаково звучит как от хорошего, так и от поганного человека.

Ал
Александра

Не знаю...я не хочу и не буду так))

Дмитрий Петренко

Я тоже, но грехопадение человека заставляет нас в этом мире выживать, и очень часто - за счёт другого.

Ал
Александра

Не буду...не настаивайте...)))

Дмитрий Петренко

Я не настаиваю, но это происходит так, что мы сами этого не замечаем.

Ал
Александра

Неправда ваша! Мы всегда ощущаем, когда переступаем что-то...тогда и можем реагировать ...и не разрешить себе этого незамечания...)

Марина

Почему же,значит ваши слова пришлись по душе,а то что всем одно и тоже .......Возможно для себя не решил что важно)

Ма
Марианна

Мило так пояснили))

Марина

Мне не хочется чтобы Вы растраивались)) это хорошо что вы не остаётесь в стороне и пишете отзывы,они действуют. Только для всех по разному)))

Марина

🙂☕🍫

Viktor Dratch

не задавайте шаблоных вопросов и ответы не будут шаблоными... не стоит проявлять номы запросов стада...

Ма
Марианна

учите меня... учите.... Ну какая уж есть...

Viktor Dratch

...зачем учить, жизнь учит, просто оскомина от подобных ситуаций...

Ма
Марианна

я ухожу.. не стану быть СИТУАЦИЕЙ

Michael Lvovich Kunin

А Вы не рвите -сердце !Стандарт ! Ведь -женщины -они Все же по стандарту! Хоть иногда и Музы есть !

Michael Lvovich Kunin

Учтем -но моется также тщательно !

Ма
Марианна

Слушайте! Для чего мне это знать?

Michael Lvovich Kunin

Вы ,же сами намекаете-и по Всей вероятности не без интереса !

Ма
Марианна

. речь моя шла о шаблонах в мыслях некоторых.

Michael Lvovich Kunin

Нельзя мыслить шаблоно !

Эп
Эпикуреец

Просто некоторые пишут и отвечают ради лайков. Им это тешит душу. Я не осуждаю. Каждому - своё.)

Ма
Марианна

ПРИХОДИТСЯ СМИРЯТЬСЯ

Вячеслав Ульянов

🤨Всё правильно: согрелись? Потом остудитесь☝️😂

Ма
Марианна

да я уже в панцире)))

Вячеслав Ульянов

🤨Тем более.

Александр Андреенко

А я пока и не смотрел на другие реплики. Теперь стану: занятно.

Анатолий Кодак

...это навязываются собеседники(с разными уровнями развития)

Ма
Марианна

Вы где были?

Анатолий Кодак

..да вот маненько задержался..

Сергей Гущин

Не затягивай. Принимай горячий. Не параохлаждайтесь.

Ма
Марианна

так и буду делать))

Ко
Константин

Несерьезно..а если человек добрый мягкий и со всеми?

Ма
Марианна

да на здоровье!

Shark_Murderer

хиххихихихиии

Натка М_Мак

Вы слишком близко к сердцу принимаете местный треп

Ма
Марианна

так люди пишут. ЛЮДИ!

Ан
Андрей

Следы большого заговора,как ледяной душ для души.

Ольга

Просто любвеобильный попался!)) Всё,как в реале!))

Битпулль,Почти Что Душка

...Халтурщик... Думает наивно что: прикололся...

Владислав Будко

Каждому хочется Солнца в личное пользование

Ма
Марианна

а вы как думали

Александр Борисайко

Не переживай и сразу после душа в парилку.

Ма
Марианна

Обязательно. Спасибо!

Александр Борисайко

И веничком по спиночке.

Телефонист Вася.а

Оставайся идеалисткой.Циников хватает.

Ма
Марианна

Потихоньку свой панцирь реставрирую😉

Телефонист Вася.а

Ну и зря.лучше оставаться самим собой.

Ма
Марианна

Лучше. Но больно.

Телефонист Вася.а

А,кто сказал,что жизнь это пикник?

Ма
Марианна

Кто-то сказал???? Правда?😝

Телефонист Вася.а

Я перевел ивритскуе поговорку.

Ali Na W

Не очаровывайтесь,да не разочаруетесь

Ма
Марианна

Согласна.

Ali Na W

🍒