НЕ
Никита Елисеев

Мужчина-строитель мира,женщина-аранжировщик?

Ответы
Ел
Елена

Промолчу лучше))))а то сейчас нааранжировываю😀😀😀

НЕ
Никита Елисеев

Ну не хочешь ты в мире и согласии и все тут! Вот поэтому тебя тётки в ЧС и отправляют.))))

Ел
Елена

Я их не трогаю)))) честное пионерское))))) В мире говоришь? Я тебе через шесть дней отвечу.Когда моя война закончится.Тогда можно будет и о мире подумать.

Виктор Николаев

Никита, а Вы аранжировщик? Вопрос очень серьёзный.

Галина Мазяркина

По разному бывает, в каждой семье свое....

НЕ
Никита Елисеев

Интересное наблюдение: женщины все вопросы примеряют на себя.)))Вопрос в целом о мужском и женском предназначении,Галя

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🍇💝

Людмила

Типа ,он - летчик , она - штурман

НЕ
Никита Елисеев

Типа да.

Арина Богуславски

Что- то мира не чувствуется.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Арина Богуславски

Спасибо, но бывает, что и без них.

Василий Фомин

НЕ плохо сказано,но не Вами.

Любовь Яворская

Мужчина-голова,женщина-шея.

Вера Соломенникова

точнее не скажешь👍

Ма
Марианна

может скажете попроще?

Марина Цитко

Интересно трактуете.

Ве
Вероника

строители ))😉😄

Валентин Чистяков

охранник этого!!!!!

Владимир Харченко

СКОРЕЕ ПРОРАБ 😁

Виталий Тихий

Дизайнер может?

Жа
Жанна

Дизайнер

##
######

👍😁

Светлана Войцеховская

Да.