Геннадий Кутьин

Почему певцы у нас в центре внимания.А о аранжировщиках которые пишут им музыку ни кто не знает

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Геннадий Кутьин

Это точно.Как заеб-а эта дерьмократия.Хочу обратно в СССР.

Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Татьяна Глущенко

Я думаю это недостаток связан с тем, что больше культивируется и культивировался всегда артист, а информация об аранжировщиках всегда была и есть скудоватой.

Валентина Колесникова

это очень тонкая вещь о которой даже и не знают

Александр Филин

И тех и других - в лабораторию для опытов

Любовь

Да...как-то несправедливо.....

Валентина Шутова

Точный расчет в коммерции ))

Жанна

Так они это и не обьявляют..

Valerij Besstrunnov

Кому надо знают.

Светлана Науман

так задуманно

Андрей Абидов

Так заведено

Валентина Зеленоглазая

Без понятий

Руфина

узнают..

Фенька *****

судьба