Muza

Девушки, парни, мужчины и женщины, опишите словесно человека противоположного пола, который Вам бы несомненно понравился. Сначала опишите внешние данные, а потом душевные, темперамент, характер. Зачем мне это? Скажу потом обязательно.

Ответы
Лилия Горелик - Инькова

Стройный, подтянутый, загорелый, волосы очень коротко пострижены, стильный...какого цвета глаза и волосы, не имеет значения...это внешность. Уверенный в себе, умный, смелый, сильный, сдержанный, никогда не кричит и не размахивает руками, грамотно излагает свои мысли вслух и при письме, заботливый, чистоплотный, обязательно занимается серьезным делом и успешно занимается, он лидер, его побаиваются, но уважают, а дома он помощник и любящий отец, нежный муж...вот такой мне обязательно понравится, вот такого можно и нужно слушаться....это - Мужчина

Иг
Игорь

трудно ответить, у меня уже есть Катюша, которую очень сильно люблю и мне кроме нее никто не нужен. если начну отвечать про нее, то могу преувеличить, так как я ее очень сильно люблю. ну все же попробую. не высокого роста, минимальное количество макияжа, выразительные глаза, ласковые черты лица. характер мягкий, чтобы была добрая, нежная, чтоб было о чем поговорить, не ленивая, честная, не равнодушная ко всему, искренняя. пожалуй это основное)

Muza

Прекрасный образ земной женщины, а не той, что с обложки журнала, которая о себе Бог знает что возомнила. Счастья Вам и здоровья с Вашей любимой Катюшей.

Иг
Игорь

спасибо большое и Вам всего хорошего)

Микото Суо 🇺🇦

Высокий брюнет с зелёными глазами. Коротко подстриженные волосы, спортивного телосложения и ямочки на щеках при улыбке ^ᴗ^
Темперамент... Наверное, флегматик (ибо остальных я просто не вынесу, ахах). По характеру: ооочень талантливый, с чувством юмора, любит подурачиться, но в то же время серьёзный и сосредоточенный; обаятельный, умеет выслушать и поддержать в трудную минуту.

Muza

Это Вы с натуры портрет нарисовали, или пока в проекте?

Микото Суо 🇺🇦

После того, как отправила ответ, поняла, что я описала своего кумира: Нила Сандерсона😅 Ну, за исключением цвета глаз.

Muza

:)) Да, где же его идеал найдёшь? Как говорила моя подруга: "Встретила парня, внешне- чистый Аполлон, но без интеллекта".

Микото Суо 🇺🇦

Ну вот мой идеал в Канаде и живёт *^*

Muza

Ого! А он о Вас знает?

Микото Суо 🇺🇦

😭
Даже не подозревает о моём существовании 🙃

Muza

Значит, надо искать похожего.

Нина Климович

Удивительно, но внешние данные , кроме ума и дружелюбия во взгляде, в глазах и поддерживаемого в хорошем тонусе тела, наверное совсем не имеют значения. Важно,чтобы у человека присутствовало в арсенале умение вести диалог и живой интерес к жизни . И , конечно в моем избраннике самое главное- чтобы моя душа отзывалась на него)))

Tu
Tutby

Пофантазировать не проблема. ))) Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам. Отличный спортсмен. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями. )))

Muza

👍 🙂 😀 Класс! Где бы такого достать?

Tu
Tutby

и не спрашивайте. ))))))))))

Андрей Берзенин

Несложно. 175-182, 65-70. Темные волосы, тип лица либо персидский, либо северно-итальянский. Огонь по гороскопу, яркий темперамент, хорошо развитые волевые качества, высокий уровень общего образования, интеллект, айкью не берём, это очень специальный показатель, в основном, технического направления

Muza

Здорово! Да, у Вас ровно.

Андрей Берзенин

))) ещё бы денег. Жена хочет новую машину, а тут просто кошмар сейчас. Но машине уже три года через месяц, надо реально менять пока на гарантии

Muza

🙂 Значит, надо менять!

Андрей Берзенин

((( немного всё тормозит

Muza

Это дело времени.

Валентина

ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ГЛАВНОЕ.......ХОТЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СОЧЕТАНИЕ ТЕМНЫХ ВОЛОС И ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА. РОСТ-180 СМ. СПОРТИВНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ. ЛЮБЛЮ МУЖЧИН С ЧУВСТВОМ ЮМОРА .ДУХОВНЫХ.ТЕМПЕРАМЕНТНЫХ.ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ.ПОРЯДОЧНЫХ. КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ЗА МУЖЕМ.КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ

Muza

Согласна!

Валентина

И ЗАЧЕМ ЭТОТ ОПРОС ?

Muza

Это для того, чтобы понять, что некрасивых людей нет, для каждого своя красота.

Валентина

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ......ЗАПРОСЫ РАЗНЫЕ.......МНОГИЕ СЛУШАЮТ...НО НЕ СЛЫШАТ.....СМОТРЯТ......НО НЕ ВИДЯТ...........

Muza

👍 😀

Руслан Туремуратов

1. Глаза-красивые,выразительные. 2. Ноги не важно полные или нет, главное ровные(ну чуть чуть кривизна допустима), и чтобы не были худющими или толстенными. 3. Губы- лишь бы не были узкииими ленточками 4. В меру веселая,добрая. Честность и искренность обязательна.... как то так

Muza

Спасибо!

Руслан Туремуратов

Не за что. Вам спасибо. Ваш вопрос заставил чуток "задымиться")))

Muza

👍 😀

Руслан Туремуратов

Лично у меня нет "шаблона" на которую обязательно "западу"...

Muza

Ну, в принципе, многие люди могут понравится.

Виктор Г

Я конечно ( сильно) староват чтобы быть учтенным в данной теме,но ..."не страдающая по чистоте операционных,не достающая вкусными борщами и плюшками,умная ,творческая ,ищущая личность (сильно не склонная к полноте)взаимно уважающая свободу каждого и верность"

Muza

Классно!

Александр Колесников

симпатична ( как вы ) скромна трудолюбива уважающая и сочувствующая ( я после аварии не хожу ) женственна и добрая

Muza

Спасибо за ответ. Сочувствую Вам!Дай Вам бог хорошую женщину .

Александр Колесников

где ее взять -наити эту женщину

Muza

ищите в своём окружении, обратитесь к родным и знакомым.

Мила Мила

русые волосы...среднего роста...поджарого телосложения...шоколадные глаза...музыкальные пальцы...умеющий любить...ласковый...добрый...упертый...с принципами... легкий на подъём...мечтающий..читающий...любящий путешествия...особо не ревнивый...семьянин

Бабка Ёжка

Немного похож на медведя: крупный, сильный, в общем, мужик. короткая стрижка, глухой голос, не торопливый. добрый-обязательно, как отец, старший брат, не хохмач и не болтун, но чувство юмора обязательно

Самойлова Катерина

Нравятся харизматичные мужчины,с юмором и умные.Не жадный,веселый в меру,умение принимать решение,чтобы уважение было,взаимопонимание.Хватит,наверно?А то просто идеал ищу!😄😁👏

Muza

Хорош! Желаю найти.

Самойлова Катерина

А зачем вам это?😄

Muza

Хочу посмотреть, и чтобы отвечающие увидели, что все люди хороши, и каждому нужен свой.

Самойлова Катерина

Ясно,спасибо.

Eлена Суханова

Среднего роста,строен,смуглокожий,зеленоглазый,темноволосый - быстрый,легкий на подъем т.е не надо подталкивать что то сделать,работящий,заботливый,умеющий выслушать и поддержать.

Muza

Как классно!

Елена Лучезарная

Не очень полный, рост средний и выше среднего. Аккуратно одетый, хорошо воспитанный, с чувством юмора, галантный, добрый, щедрый, хороший хозяин и помощник, не зануда, оптимистичный.

Muza

А если у него ничего нет, но то, что есть, отдаст Вам, Вас такой устроит?

Елена Лучезарная

А я о материальной стороне ничего не писала.Значит устроит.

Muza

👍

Сергей Малашкин

Блондинка, тонкие черты лица, красивая фигура, тонкие пальцы, 75Д грудь, хорошо со вкусом одевается, не глупа, имеет свою точку зрения, добрая и ласковая. Любит тебя.

Muza

👍

Анна Ладыгина

Сложение туловища пропорциональное,рост не менее 170 см.,походка лёгкая в меру расслабленная.Открыт для общения,в глазах хитринка,спокойствие,только спокойствие,

Чукотка Певек

МНЕ БЫ НЕСОМНЕННО ПОНРАВИЛСЯ МУЖЧИНА ПРИЯТНЫЙ СНАРУЖИ В ВНУТРИ... ВОЗМОЖНО ХОЛОСТОЙ И ДЕЛОВОЙ. ПОНЯТЛИВЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ. НЕ ЭГОИСТ. ДУМАЮ ЖЕНЕ ОН ПОНРАВИТСЯ.)

Muza

👍

Чукотка Певек

нет у тебя таких знакомых?

Muza

Нет

Людмила Макарова

Это точно был бы блондин с голубыми глазами,крепенький, трудолюбивенький, с чувством юмора и не жадный.Характер- не норов.Не злопамятный. Не агрессивный.

Галина Нимаренко

я хотела бы видеть рядом человека седовласого,с мужскими чертами лица,не высокого роста и глаза как оливы,добрый трудолюбивый и без вредных привычек

Muza

🙂 👍

Олег Королев

Мне по баробану, главное, чтоб мое сердце и мой взгляд, любовался ей. А с ее совестью попробую договориться, не в пошлом, а как нам совесть подскажет!

Олег Королев

Пока не встретил.

Muza

Город большой у Вас?

Олег Королев

Но искать или быть найденным, не одно и тоже, я уважаю себя и свои принципы. Тем и живу не сдавая своих жизненных позиций.

Muza

Т,е. Вы ждёте, когда Вас найдут? А представьте, что женщина, которая Вам предназначена, ждёт, когда её найдут. Вот и всё.Наверное, остаётся уповать на случайную встречу.

Олег Королев

За то честно, или она или я.Найдем друг друга.