Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Такая тема... У меня есть товарищ, который в различных ситуациях мобилизует свой организм, "включая" внутри себя различные образы... Например, чтобы спокойно вести себя в общественном транспорте он включает панду или оленя... Чтобы много выпить или съесть - крокодила... Ну и так далее... Зависит от ситуации... Причём в тему и с пользой... Кто-то слышал про подобный феномен? Это что? Хатха йога?

Ответы
Вероника Воронова

Супер! У меня происходит по другому. Если я попадаю в какую то ситуацию, то тоже мобилизуюсь, но не так. Например, если я иду в музей, где толпы народа, я настраиваю себя психологически на то, что рядом никого нет. И, действительно, никого не замечаю. Если, я чувствую, что на меня "идёт" какой-то негатив, опять же настраиваюсь, и всё идёт мимо меня. Ну, и т.д. А то, что делает Ваш товарищ, тоже очень интересно. Надо будет попробовать. Может быть получится

Вероника Воронова

Кстати, очень помогает в различных ситуациях

Ан
Андрей

А то

Вероника Воронова

Очень много раз приходилось им пользоваться

Ан
Андрей

Хочу тож научиться

Вероника Воронова

Ну, сейчас это не проблема. Все упражнения можно найти в интернете. Это раньше было очень сложно. Никакой литературы не было, приходилось через знакомых доставать и переписывать

Луиза Бальтазар

Вот только что Джоан Роулинг придумила Волан—де—Морта и он там у неё в воображение ожил и стал себя оглядывать. Тут появился Гарри Поттер, которого тоже только что придумали, и , оглядев Волан—де— Морта, вздохнул и сказал: — Ааа, вот куда эта стерва вложила всё своё больное воображение...

Ирина Цыкунова

Выживаемость у вашего друга на высшем уровне. Такая способность называется мгновенное переключение, мгновенная перестройка точки внимания под окружающую действительность. Он выбрал для себя образы животных, которые позволяют ему лучше адаптироваться во внешнем мире.

Ма
Маша

доброе время суток! это воспитывает на своих занятиях ольга михайловна веремеева - через её упражнения - четыре базовых http://vratamir.com/

Ан
Андрей

Ух ты... Надо взглянуть

Ма
Маша

да - в принципе интересно... сейчас она с группой в европе

Ан
Андрей

Машуль... Если не трудно... Скинь мне пожалуйста в сообщения название..

Ма
Маша

я учусь у ней на 3 курсе, вот её страница "Врата миров ОЛЬГА ВЕРЕМЕЕВА "http://vratamir.com/lp/shkolamagii2/, , по её сайту полазайте - там много интересного

Ма
Маша

Андрей, Ольга Веремеева есть в контакте и на файсбуке - ей можно лично задать вопрос - она ответит всегда - живет в новосибирске - сейчас с группой учеников в трансильвании - это на сайте все можно увидеть

Бе
Бергал.

почитайте про Симорон. всё или многое вам станет ясно про своего друга, может и себе возьмёте , что то на вооружение.

Ан
Андрей

Ну ка... Ну ка... Симорон?

Бе
Бергал.

да , СИМОРОН.

Св
Светлана

образное мышление. Под каждым зверьком набор качеств и шаблон поведения. Очень удобно. Гардероб субличностей!

Ан
Андрей

Да

Татьяна Черненкова

Вообще-то,это не есть хорошо, у меня был такой воспитанник,которого психолог выводил из состояния животных...

Ан
Андрей

Тогда все ясно... 😁😁😁

Татьяна Черненкова

Психолог в садике бесплатный, но они ещё куда-то обращались...оказалось это защитная реакция на гнев мамы и недостаток любви мамы.

Ан
Андрей

Психологи сами в 99% случаев сумасшедшие...

Татьяна Черненкова

Не путайте психолога, с психиатром)))))

Ан
Андрей

Та же хрень... Только вид сбоку

Людмила Евсеева

Вот удивительно то как! Не слышала о таком. Но любопытно! Надо взять на вооружение!

Ан
Андрей

Я тоже пробую

Гульнара Анесова

Слушайте! Как интересно! Я об этом не слышала. Надо бы попробовать...

Ан
Андрей

Тут мне один дядька подсказал течение "симорон"... Посмотри! Прикольно!

Гульнара Анесова

Спасибо! Попробую.

Люси Марево

Щас так и иностранный язык учат...Метод ассоциации называется....!!!!

Ел
Елена

ваш товарищ просто панда-крокодил, а это на все случаи жизни

Ел
Елена

и это может быть...кстати

Ан
Андрей

Ага

Ел
Елена

на ага есть угу

Ан
Андрей

Не факт

Ел
Елена

см.выше

Ал
Александра

😂😂😂Я не знаю, что это за феномен, но надо попробовать😂

Екатерина

Чтобы много выпить или съесть - крокодила........бедняга.....

Леди Мила

Что не спишь, братик? А ОЛЕНЬ в транспорте не бодается?

Ан
Андрей

На работу, Людок! Рога - то у него не появляются... Не до такой степени медитация... 😁

Леди Мила

Ну, насчет рогов - это к жене.😉

Ан
Андрей

Кому как...

Леди Мила

Шучу я так.

Ол
Ольg@

Интересовались, где и как друг такой методе научился?

Ан
Андрей

Там прикольно... Я попробую...

Ол
Ольg@

Заинтриговал)) Через яндекс найду?

Ол
Ольg@

найду?

Ан
Андрей

Конечно

Любовь Золотарева

Хорошо развито внутреннее воображение. По Норбекову.

Ан
Андрей

???

Любовь Золотарева

У Норбекова есть теория: Вспоминаешь лимон и во рту кисл, хотя самого лимона нет.

Ан
Андрей

Ух ты

Любовь Золотарева

Очень важна информационная составляющая. Люди, которые это знают, живут на позитиве, а остальным все человеческое не чуждо.

Любовь Титова

это круто))) никогда не слышала, но что-то в этом есть!!!

Ан
Андрей

Я тоже так считаю

Doc.

Круто. У меня похоже режим колодца включен. всегда.

Doc.

Пью без меры. Всё.

Ан
Андрей

Это верблюд, дАрАгой!

Doc.

Точно. Но как то - обидно.)))

Ан
Андрей

Во всем есть позитив...

Ла
Лариса

Я это называю- регулировка вибраций. Оно работает

Ан
Андрей

Как?

Ла
Лариса

Гугл в помощью.Это труд.

Ольга Белова

Доброго! Это не феномен, а умение управлять собой.

Ан
Андрей

Наверное