Екатерина

Как Вы думаете, опасна ли работа актеров, изображающих мертвецов и всё такое в этом духе?🙄
🖼
Наталья Варлей, после экранизации повести Гоголя, писала: «Меня к вере привела тяжелая полоса в жизни, которую я, конечно, не связываю напрямую с «Вием»».
🖼

Ответы
Марат

Достоянием человеческой культуры является Система Станиславского, по ней на земле учатся все актеры. На сцене или на экране они проявляют свои профессиональные навыки. Кто-то на пять, а кто-то только удовлетворительно. Я некоторое время жил в среде артистов.

Марат

А вы помочь не хотите.

Екатерина

чем?)))

Марат

Как сватать?

Екатерина

приехать в дом невесты и просить её руки.....а она пусть не показывается.....)))

Марат

Понял.

Генрих Золотарёв

Господь даёт шанс прийти к нему всем людям.Дай бог каждому понимание смысла жизни .

Екатерина

Дай Бог!

Ме
Мечтатель...

Однозначное - "да", Смерть всегда рядом, они ее привлекают, проецируют на себя...

Екатерина

играть тёмную силу наказуемо...

Валера Дубовик

много примеров что после таких съемок складывается жизнь не совсем хорошо

Се
Сергей

вообще то наверное это не очень хорошо в энергетическом ключе для них-)))

Екатерина

я тоже так думаю..роли злодеев и нечисти опасны...

Екатерина

)))

Южный Кот

вообще-то актеры внушаемы и самовнушаемы,это свойство профессии...

Южный Кот

ИМХО-все большие актеры не от мира сего...

Екатерина

не согласна...вспомните плеяду советских актеров , которые играли НАСТОЯЩИЕ РОЛИ!

Южный Кот

и практически у каждого из них были *скелеты в шкафу...*

Екатерина

но если так рассуждать, то конечно все мы не ангелы...

Южный Кот

*здоровых нет ,есть необследованные*...😄

Ви
Виталий

Наверное полосу в жизни мы выбираем сами...

Базарбай Жанкин

людей к вере приводит по разными случаями

Ольга

Очень опасно все это!Я читала про Варлей.

Екатерина

входить в роль нечистои силы опасно...

Ольга

Мне это не грозит,что радует очень.

Любовь Авдеева

Вот это был ужастик! До дрожи в коленях!

Любовь Авдеева

Сейчас пострашнее ужастики, но нам, неискушённым - был страх!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тот был реальный...КЛАССИКА!...а эти -идиотизм....я не смотрю этот отстой))))

Любовь Авдеева

Я тоже, но была помоложе -познакомилась, когда только хлынули они к нам из-за бугра

Екатерина

да....я потом по квартире боялась ходить....ну их эти дурацкие фильмы....

Любовь Авдеева

Нет, я не боюсь и раньше не боялась, страшно было смотреть

Юрий Ерилов

Каждый выбирает для себя...

Алексей Заславский

Да. Но она это не говорила.

Екатерина

Вы её папа?

Алексей Заславский

В 1979 году я был на её дне рождения. Дома у неё.Обсуждали этот вопрос.

Екатерина

эта цитата из какой-то беседы с ней....я уже не помню....а потом...Вы считаете , что все что Вы услышали-есть единственная правда и Наталье Варлей и ей не свойственно было развитие в течении жизни как всем смертным?

Алексей Заславский

Себе ,то, верю через раз.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

не согласен.....

Екатерина

с чем...

Nikola Mahkov

с полосой--не самовнушай!--

Екатерина

т.е. есть связь?

Nikola Mahkov

-сами себе внушают!---

Екатерина

ясно..

Александр Чайка

да