Olena Mykolayivna :)

«Жовті очі в білих віях»… Ромашки - улыбка лета?! 🖼

Ответы
Евгений Шевченко

Малыш, на шею не дави..🖼 Вчера почему-то ромашки вспомнились.. как я их в детстве.. не то чтобы любил.. нравились.. даже запах вспомнил

Евгений Шевченко

на смайлик не отвечаю.. правила местные помню.. Олёнка, пасиб)) было приятно.. честно

Olena Mykolayivna :)

Хорошего и уютного дня!

Евгений Шевченко

Мучас Грациёс, Мон Ами.. с учетом разницы во времени я конечно уже в лавку съездил)))) Олёнка Олёнушка.. было приятно.. честно.. Если мне повезет, то еще поболтаем))) Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную....

Olena Mykolayivna :)

Дякую)))

Евгений Шевченко

Я - Шевченко... с тобой)))

На
Наблюдатель

не успели оглянуцца, как нам везде впаривают мову. и не понимают шо она нам щас как немецкая

Андрей Борисович

Все так Олена никто мову уераиньску так же как и другие запретить и осудить не может и уж за то что вы украинка тем более. И так уже достаточно грызни на эту тему. Жаль безвозвратно ушли те времена когда назвать в шутку друг друга москалями и хохлами кроме улыбки ничего не вызывало!

На
Наблюдатель

вот пАтаму щас компромисс невозможен. и не мы это затеяли☝️

Андрей Борисович

В критический момент сложившейся ситуации уйду в партизаны!

На
Наблюдатель

и будешь наводить наши ракеты

Андрей Борисович

Мои сослуживцы кто более компетентен в этом

Орхи Дея

Они очень красивы! Лето дарит нам обилие прекрасных цветов и ароматов!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 да!!!

Орхи Дея

А знаете, от кого нам достаются такие подарки?

Olena Mykolayivna :)

от природы, от светлого разума 🙂

Орхи Дея

За всем, что существует на нашей планете, стоит Создатель и Творец.

🌲🌞Оля🐴

Ну, то что цветы на фото понятно), а остальное нет. Для своих пишите?

Olena Mykolayivna :)

Что значит для своих? вам не понятнет вопрос, что ромашки - улыбка лета?

🌲🌞Оля🐴

Ромашки цветы лета)), понятно.

Olena Mykolayivna :)

А фраза, которая выше, из прозы одной желтые глаза, белые веки))) всё просто.🙂🖼

🌲🌞Оля🐴

Спасибо, то что в кавычках, было на не понятном языке, можно сразу переводить. Вот и получается вопрос и текст для полиглотов, кто знаком с иностранными языками.

Olena Mykolayivna :)

😊🙂☀️🕊️

Влюбленный В Жизнь))

Улыбка лето я бы называл бы улыбкой украинский девушки))

Olena Mykolayivna :)

симпатично прозвучало 😊☀️

Влюбленный В Жизнь))

Темболее я же видел этих прекрасных улыбок) ты знаешь)

Olena Mykolayivna :)

Особенно, когда счастливые улыбки 🤗👍

Влюбленный В Жизнь))

Дааа

Василий Стеклов

Пожалуй полевые цветы действительно улыбки лета👍😊

Olena Mykolayivna :)

да 🙂☺️

Валентина Пакшина

Да! Этот цветок - приветлив и не знает границ‼️👋🤝

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 согласна 🖼

Валентина Пакшина

Вам повезло❗В каких прекрасных зарослях вы обитаете‼️👍🌹

Ис
Искатель

Камил Камилов

Слава Украине и украинским цветам как Олена! 💋🍎💋

Зинаида Бадяева

А первая фраза на каком языке и что означает ,,?

Olena Mykolayivna :)

Это из стихотворения чуть-чуть "желтые глаза в белых ресницах".

Зинаида Бадяева

Описаны верно - ромашки !

Павел Корчагин

И к чему здесь снова этот язык свинопасов?

Olena Mykolayivna :)

Вот и я общаюсь, так как я хочу, и с теми, кто меня понимает. Так что, топайте дальше, и не тратье впустую свое время. На все добре, пішла в реальність. 🖼

Павел Корчагин

Согласен, что неразумных хазар не вразумишь.

Olena Mykolayivna :)

ні, і знову не так, тільки та людина, яка не освідчена і не розумна, може прийти до людини і почне повчати, і нав'язувати своє. Так шо, треба жити своїм життям, це я кажу як досвідчена людина. На все добре, немає сенсу далі розмовляти.

Павел Корчагин

Не старайтесь, я по собачьи всё равно не понимаю.

Olena Mykolayivna :)

Но, ты же до сих пор здесь?! мой вопрос, и тут задержался.

[●_●]

Язык цветов. У меня не получилось изучить.

Olena Mykolayivna :)

Говорят, ромашки ближе к солнышку и ассоциируются со светом.

[●_●]

А подсолнухи?

Olena Mykolayivna :)

Ромашки лучики солнышка, а подсолнухи земные солнышки 😊

[●_●]

Глаза солнышка?😇

Olena Mykolayivna :)

а почему и нет, желтые глазки с белыми веками 😊

Андрей Григорьянц

Призаай в Россию в к нам у нас чоснуму....

Olena Mykolayivna :)

Мне в моем родном краю хорошо, и на родной земле комфотно, а сейчас период ромашек, и до конца лета будут радовать глаза.

Андрей Григорьянц

Этттто когда мы будем во Львове...

Olena Mykolayivna :)

Вы? сидя на диване? наврядли, я в этом очень уверена, настолько, насколько это возможна.

Андрей Григорьянц

У меня просто ноги нет и элясия плэс правая сторана полана..

Olena Mykolayivna :)

Тогда, не говорите глупости, занимайтесь своим здоровьем, и своей жизнью.

Андрей Григорьянц

Жаль тебя...

Olena Mykolayivna :)

Меня?))) забавно прозвучало. А мне вас, знаете почему? потому что вы не ведаете о том, что говорите, и разбрасываетесь чужими жизнями.

Yra Kozlov

доброе утро О

Olena Mykolayivna :)

Добрий ранок 🌞

Yra Kozlov

вам нравиться?

Olena Mykolayivna :)

очень 👍

Сергей Кудяков

ромашки спрятались,поникли лютики...

Olena Mykolayivna :)

🙂 ой, не спрятались, растут и растут

Сергей Кудяков

и как выросли?

Olena Mykolayivna :)

конечно, во всю растут, вот там в вопросе на фото, держу букетик)))🖼

Сергей Кудяков

в клумбе.или тепличные?

Olena Mykolayivna :)

у меня на даче, в моем огороде и саду)))

Сергей Кудяков

значит на грядке

Ar
Arkadij

Ромашки спрятались, завяли лютики...

Olena Mykolayivna :)

🙂 Ромашки сейчас в полном расцвете, отображают лето

Ar
Arkadij

Песню не помните?

Olena Mykolayivna :)

помню конечно, но сейчас она не созвучна, больше созвучно с мультиком, раз ромашка, два ромашка 🧐

Ar
Arkadij

А у нас зацвёл жасмин.

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, у нас уже отцвел, но тем не менее, красивое растение и ароматное 🖼

Ar
Arkadij

Мы севернее.

Дмитрий Верещагин

Ромашки спрятались, поникли лютики

Olena Mykolayivna :)

🙂 ромашки в самом цвету, а если еще и в паре с васильками, то вообще супер.

Дмитрий Верещагин

Васильки очень люблю , но больше колокольчики)

Olena Mykolayivna :)

👍

Дмитрий Верещагин

Колокольчики мои, цветики степные что глядите на меня нежно-голубые

Olena Mykolayivna :)

На самом деле, полевые цветы, самые классные, в них... знаете.. как бы сказать, жизнь отражается... и ветер, и солнышко, и небо.

Дмитрий Верещагин

Согласен

Александр Черепанов

да,цветы это улыбка бога на земле

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс, хорошо сказано!

Ка-Валерчик Гузенко

Средство предсказания любви !

Olena Mykolayivna :)

как вариант, говорят в народе, что "квітка кохання" 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не Кветка ?

Olena Mykolayivna :)

Квітка))) цветочек

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Тётя говорила -- Кветки ))((

Olena Mykolayivna :)

🙂

Андрей

жёлтые глаза в белых ресницах

Olena Mykolayivna :)

да 👍

Сергей

Это поповник, а не ромашка😁

Olena Mykolayivna :)

ой, и такая разновидность, так что! будет всё равно ромашка! ☺️☺️☺️

Сергей

неа, ромашка целебная

Olena Mykolayivna :)

я в курсе 🙂

Сергей

🤝😁