Михаил Ботан

а если бы Ева не вкусила плод какими бы мы были сейчас?

Ответы
Yelena Neyman

это все сказки старых маразматиков которые желали заклеймить женщин как грешниц а действительность женщины по физиологии моногамны а мужчины полигамисты учитывая овогенез и спермогенез

Михаил Ботан

) классный ответ)))

Yelena Neyman

🙂 я эволюционист

Михаил Ботан

а я ..даже не знаю кто я)

Yelena Neyman

Ботан

Михаил Ботан

это не полное описание)

Yelena Neyman

крутая ФИО

Михаил Ботан

папа подогнал

Aleksei Sirbu

Я знаю одно,что если жидобляди, не распяли бы Христа,то вся цивилизация, была бы совершенной как он и все совершили бы, чудеса как в раю, на благо человечества и ее родителей.

Aleksei Sirbu

Так его построили жидобляди.Но это до поры до времени.Кк по законам природы,тьма торжествует до появления солнца.Так и в политке ложь ,до появления правды.

Михаил Ботан

Че то долго тьма царствует

Aleksei Sirbu

Потому что, все воры у власти и они воруют, только в темноте-лжи.А появиться правда вернут все назад и власть и экономику и правила развититя и зхолотой запасСССР

Михаил Ботан

Вы думаете это произойдет?

Aleksei Sirbu

Нет худо без добра,как и дыма без огня, или как нет дня, без ночи.

Александр Карапетьянц

Если бы Ева не пихнула Адаму запретный плод от которого вкусила, то мы сейчас ходили во Славе БОЖЬЕЙ в раю, а не воевали бы в Украине, Кении Самали против своих же сородичей!

Марина Ясинская

Плод познаний?.Мы жили бы в первозданной природе ,плодились и не лезли в соперничество с богом

Михаил Ботан

разве мы с Ним соперничаем?)

Марина Ясинская

А ТО ?!!! Удобства создаём в ущерб окружающему,в космос лезем, клонируем. .. продолжать?

Михаил Ботан

не стоит

Dragonborn

Такими какие и есть, ведь не было не Евы, них*уя, а была только эволюция мать ее.

Михаил Ботан

из бульона мать его)

Не
Неваляшка

счастливыми,,,купец она накосячила,,,всему человечеству западло сделала

Михаил Ботан

вот предатель

Людмила Моисеева

безгрешными богами ведь БОГ создал человека по подобию и образу своему!

Надежда Алексеевна

нас бы не было, ведь мы рождены в грехе, а это и есть первородный грех.

Сергей Саницкий

если бы не вкусила...то нас не было бы...так что радуйтесь этому греху

Михаил Ботан

Не верно. Нас же не она создала.

Сергей Саницкий

если бы не она,то не было бы и тех кто нас создал...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А мы были бы??? Как бы эти двое размножались-то? Почкованием?)

Сергей Максимук

Если бы Адам не вкусил, он бы не догадался траахнуть Еву.

Михаил Ботан

да лаадно)

Сергей Максимук

Так он же только когда откусил, тогда понял, что эта штука не только для того что бы писать.

Александр Клименко

даже не знаю ..знаю одно. она была прожорливой бабой))))))

Антонина Стишенко

Ну, налепили бы они с Адамчиком глиняных болванчиков..

Nina Ayite

Po biblii, esli bi Eva ne vkusila, to mi bi jili v Rau! No k sojalenuu mi prozichli ot obeziani...

Анастасия Ганина

да вкусила бы,мы же женщины любопытные донельзя)))))))

Михаил Ботан

)))))

Анастасия Ганина

самой))))))))))))))))

Михаил Ботан

классный ответик)))

Анастасия Ганина

старалась)я ж нас девочек знаю))))))

Михаил Ботан

))))))

Елена

я думаю мы были бы в единственном экземпляре в раю

Михаил Ботан

то есть это были бы не мы вовсе

Елена

в моём понимании бог, это иноприлетянин, который нас в пробирках клонировал Часть обезьяны генов взял , часть своё

Михаил Ботан

я думаю Бог это что то другое. но и с вами трудно не согласится

Елена

я не верю что человек произошёл от обезьяны

Роланд Деханов

Это знает только господь,а гадать об этом гордыня.

Михаил Ботан

неужели?

Станислав Щеглов

Лазили по деревьям и не о чём не задумывались.

Михаил Ботан

может опять залезем?)

Станислав Щеглов

Беда, что возврата нет.

Михаил Ботан

правда, беда

Хочу К Морю

Наверное нас бы не было, спасибо что вкусила)))

Иван Иванович Соколов

Миша, а нас бы и не было, - были бы Адам и Ева...

Михаил Ботан

наверное лучше б нас не было

Иван Иванович Соколов

Увы, Михаил, - мы есть... и надо жить достойно...